Организация быта

у меня своя карта сбербанка ,у гр. мужа -его..он предлагает отдать ему мои накопления, он будет содержать в декрете..

как лучше отдать ему просто карту с паролем или снять и отдать деньги? или еще варианты решения ситуации?
Если изначально было у каждого свое, то и дальше у каждого свое. Тем более о декрете заговорили, когда есть своя заначка, это так хорошо. Будьте умницей, ничего не отдавайте, а ещё лучше пусть Вам отдаст свои денежки, это как то надежнее. Удачи Вам
Твоя Сладуся
Лучший ответ
Он че? Совсем офигел!)) Ни чего ему не давай! Раз наебал ребенка, пусть со своего кармана вас и обеспечивает! У вас что? Там крыша совсем слетела?))
Дура? Отдашь, только ты его и видела и, хрен докажешь!
Декрет это не болезнь, когда не выйти из дома. Зачем отдавать свои накопления? Крупные покупки можете совершать вместе, если у него будет не хватать денег.
Есть семейный вариант - завести общий счёт и вместе положить туда деньги и сделать 2 карты - так многие семьи делают.
Но я думаю, у женщины должны быть заначка и свои деньги на всякий случай.
Это он вас содержать на ваши деньги будет?? ? Ах как это мило и непосредственно)) ) Не давать ему ничего!
Аленка Вредина
Задумайтесь, похоже скоро вы останетесь без денег, а потом и без сожителя. Карту отдавать нельзя. Содержать вас и ребенка он и так обязан, причем тут ваши деньги. Свои деньги вы в состоянии тратить сами. Требования альфонса, его могу понять, решил развести вас на деньги и похоже ему это удается, понять вас невозможно.
А зачем ему отдавать? Пусть лежат там где они сейчас
Вы зачем вообще ему говорили о своих накоплениях? Люди по 20 лет в законном браке живут и то не все жены до такой степени открываются
Айнаш *
если у вас такое отношение, твои деньги. мои деньги. то я б не отдавала.
Может он влез в долги?
Аня Астафьева
Если он будет вас содержать во время декрета, то тогда логично чтоб он Вам свою карту отдал или наличкой выдавал.
А если свою планируете отдать, так это Вы его содержать будете.
с ума сошла )
Или тролль ?
Ну если просто дура напишу - пусть на свои содержит, хоть не бросит тогда.
А если бросит - будет тебе на что жить дальше
Настёнка ****
нее. . ну вообще мазохистка, то жалуется, что сожитель денег на роды не дает и матом посылает, теперь решила все деньги отдать. . совсем с головой не дружит. . печалька..
Галина Плиева
Сними деньги и купи себе мозги.
Глупость. Муж, на то и муж, чтобы содержать. И в декрете тоже. А женские деньги - жене на шпильки) Я бы оскорбилась на такое предложение.
Почитала ваши вопросы в ЛК - у вас с головой все в порядке - после такого хамского отношения к себе еще и карту ему отдать?
придет он в магазин расплачиваться Вашей карточкой, а его в воровстве обвинят) А вообще - это вопрос доверия. Мой гр. муж и без декрета знает пин-код моей карточки, так же как и его
Вообще ничего не отдавать
Ни за что и НИКОГДА!!! !
отдашь, он свалит, а на что ребенка содержать будешь?
Это он только сейчас такой гладкий и хороший, пока тебя не обобрал всю.
Надо думать не тоько о нем, а теперь уже и о ребенке.
Вот удумал!
Я б однозначно задумалась бы! А нужен он такой?
Dina Tashimova
Это шутка? Зачем ему ваши деньги? Или вы из дома самостоятельно выйти не можете?
Касаева Ольга