Организация быта
у меня своя карта сбербанка ,у гр. мужа -его..он предлагает отдать ему мои накопления, он будет содержать в декрете..
как лучше отдать ему просто карту с паролем или снять и отдать деньги? или еще варианты решения ситуации?
Если изначально было у каждого свое, то и дальше у каждого свое. Тем более о декрете заговорили, когда есть своя заначка, это так хорошо. Будьте умницей, ничего не отдавайте, а ещё лучше пусть Вам отдаст свои денежки, это как то надежнее. Удачи Вам
Он че? Совсем офигел!)) Ни чего ему не давай! Раз наебал ребенка, пусть со своего кармана вас и обеспечивает! У вас что? Там крыша совсем слетела?))
Дура? Отдашь, только ты его и видела и, хрен докажешь!
Декрет это не болезнь, когда не выйти из дома. Зачем отдавать свои накопления? Крупные покупки можете совершать вместе, если у него будет не хватать денег.
Есть семейный вариант - завести общий счёт и вместе положить туда деньги и сделать 2 карты - так многие семьи делают.
Но я думаю, у женщины должны быть заначка и свои деньги на всякий случай.
Это он вас содержать на ваши деньги будет?? ? Ах как это мило и непосредственно)) ) Не давать ему ничего!
Задумайтесь, похоже скоро вы останетесь без денег, а потом и без сожителя. Карту отдавать нельзя. Содержать вас и ребенка он и так обязан, причем тут ваши деньги. Свои деньги вы в состоянии тратить сами. Требования альфонса, его могу понять, решил развести вас на деньги и похоже ему это удается, понять вас невозможно.
А зачем ему отдавать? Пусть лежат там где они сейчас
Вы зачем вообще ему говорили о своих накоплениях? Люди по 20 лет в законном браке живут и то не все жены до такой степени открываются
если у вас такое отношение, твои деньги. мои деньги. то я б не отдавала.
Может он влез в долги?
Если он будет вас содержать во время декрета, то тогда логично чтоб он Вам свою карту отдал или наличкой выдавал.
А если свою планируете отдать, так это Вы его содержать будете.
с ума сошла )
Или тролль ?
Ну если просто дура напишу - пусть на свои содержит, хоть не бросит тогда.
А если бросит - будет тебе на что жить дальше
Или тролль ?
нее. . ну вообще мазохистка, то жалуется, что сожитель денег на роды не дает и матом посылает, теперь решила все деньги отдать. . совсем с головой не дружит. . печалька..
Сними деньги и купи себе мозги.
Глупость. Муж, на то и муж, чтобы содержать. И в декрете тоже. А женские деньги - жене на шпильки) Я бы оскорбилась на такое предложение.
Почитала ваши вопросы в ЛК - у вас с головой все в порядке - после такого хамского отношения к себе еще и карту ему отдать?
придет он в магазин расплачиваться Вашей карточкой, а его в воровстве обвинят) А вообще - это вопрос доверия. Мой гр. муж и без декрета знает пин-код моей карточки, так же как и его
Вообще ничего не отдавать
Ни за что и НИКОГДА!!! !
отдашь, он свалит, а на что ребенка содержать будешь?
Это он только сейчас такой гладкий и хороший, пока тебя не обобрал всю.
Надо думать не тоько о нем, а теперь уже и о ребенке.
Вот удумал!
Я б однозначно задумалась бы! А нужен он такой?
Вот удумал!
Это шутка? Зачем ему ваши деньги? Или вы из дома самостоятельно выйти не можете?