Организация быта

как поставить гр. мужа на место, хамит командует... трубку кидает и предлагает пожить отдельно?

Примите его предложение и живите спокойно.... без него!
Алия Ержигитова
Лучший ответ
Послать куда подальше.
А на какое место надо его поставить, если он не хочет с вами жить? Наверное он как раз и находится на том самом месте, где удобней ему лично и на другое место перемещаться он вряд ли захочет, тем более в какой-либо ультимативной форме...
А надо? Явно он уже не хочет продолжать отношения.
на то он и сожитель, что имеет право и трубку кидать и хамить и командовать, уважал бы -жОнился
Марина Кандыба
Что значит поставить на место? Он что мебель?
Конфликт в любом случае дело рук двоих!
И можете поверить в этой жизни никто никому ничего не должен, если говорить об отношениях женщины и мужчины!
М*
Меру *******
жить отдельно - он определил своё место ))
Елена Кудашева
он хамит, Вы его на место поставить хотите
Разъехаться, стоит понять, что гражданская жена его за.... достала, одним словом.
Не звонить первой, быть всегда в хорошем настроении и всячески стараться избегать с ним встречи.
А что вы считаете "местом"? А то умничать все горазды, а толку ноль. Похоже 2 сапога - пара.
Лиля Ринатовна
удовлетворить его предложение.
наверное проблема ваша в том, что вы его очень любите, он возможно вас тоже любит. но он относится к числу тех, кто не ценит того, что у него есть. попробуйте пожить отдельно, но не ищите с ним контактов-даже не звоните. потеряв вас, а главное возможность издеваться над вами он переосмыслит свою жизнь, если нет разойдитесь навсегда-ВЫ ЕГО УЖЕ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕТЕ!!!!
Что значит на место? Мужик устал от тебя, а ты силой хочешь оставить его при себе... не получится.
Похоже, что его место вдалеке от вас. . .А ваше от него...
Здравствуйте!
Да.. . "поставить на место" = "командует"
Похожу у Вас слишком много командиров.
Вы уж определитесь кто будет командовать парадом.
И все же может "пожить отдельно" и не плохая идея.
С уважением!
Татьяна Ерина
Если мужчина именно хам и тиран, то примите его предложение. На кой вам тпкой?
Замуж вначале выйдите, а потом мужем называйте.
Так поживите отдельно! Хватит уже унижатся. Посмотрите на себя.
Dariya Imahanova
я бы его бросила насовсем.
Если бы мне мужчина предложил пожить отдельно, это была бы моя последняя встреча с ним
расстаться пора вам, все к тому и идет
предлагает пожить отдельно потом подаст на развод потом вы узнаете что у него уже другая давно все просто!
зарегистрируйте сначала офиц. ваши отношения, а уж потом чего-то требуйте от него
Marina Rozenberg