Организация быта
Муж предлагает пожить отдельно, т.к. у него бизнес на севере, а мне предложили работу в Москве, там и квартира. Стоит ли
знаешь, если тебе не так плохо без него и ты ему доверяешь, то не едь за ним.... отдохнете друг от друга, соскучитесь, а дальше решите, что для вас лучше....
Это неважно - где у кого работа.... ОН предложил пожить ОТДЕЛЬНО ???
Соглашайтесь.
Скорее всего это вам предлагал уже не ваш муж.
Соглашайтесь.
Останетесь без мужа очень скоро, решайте.
У нас на севере знаешь сколько желающих приютить и обогреть командировочного из Москвы с бизнесом!!!!
Не чего хорошего в этом нет. Мы жили так пол года. Он на новой работе в другом городе, а я дома сдетьми-ждала оконание учебного года. Потом долго опять налаживали отношения. Притирались друг к другу. тяжело.
Может стоить за ним поехать. На севере тоже люди живут, и не плохо.
Нет не стоит!
Ню-ню, если согласитесь, считайте, что когда он туда уедет - это будет последний день вашей совместной жизни! Если муж дорог, плюйте на свою работу и уезжайте вместе. Тут в отпуск-то уедешь одна на 2-3 недели и не знаешь, по приезду будешь замужем или уже свободна. Вы что мужиков не знаете? И можете мне что угодно говорить, но практические все они одинаковые, не изменяют только те которые не кому не нужны или очень скромные (и такое бывает) .
Мужика нельзя оставлять одного. Говорят куда иголка туда и нитка.
Хотите сохранить семью - езжайте на север вместе с мужем!! !
И вообще, тут уровень зарплат не ниже московских, да и жизнь достаточно более спокойная, стабильная, размеренная!
Ещё и понравится, ещё и останетесь!! ! :-)))
(сама в 2003 году предпочла жизнь и работу в Сургуте работе в Москве - и не жалею!)
Виктория, приезжайте в Москву! Обещаю пригласить на кофе! :)))))
... а если серьезно - то как сердце подскажет.. .
Здесь много зависит от нюансов. Какие у вас отношения, какие чувства у мужа и все прочее...
езжайте за ним.
нет! либо вместе, либо расставайтесь с мыслью о семье ((
Ну сдай навремя квартиру и поживи у него месяца 2-3
нестоит, если хочешь остаться с ним. Это мужское мнение
решайте сами, можно и за ним поехать, а можно и чувства проверить
Работу поменять не сложно. А вот семья -это святое!