Организация быта
Вы легко приспосабливаетесь к предлагаемым условиям или в депрессию впадаете? Я не про карантин, а вообще. С работы
Уволили, переезд на новое место и т. д.
Стараюсь принять ситуацию. Войти в нее, быть гармоничным с ней. Не противиться, а попытаться понять, зачем она мне дана и взять из нее для себя урок.
Зачем загоняться? Так и кукушка может поехать.
Во всё хорошее искать надо.
У меня наоборот все силы мобилизуются :)
Впадаю
в моем лексиконе нет слова «депрессия». Слишком много дел, чтобы на нее время тратить
В депрессию не впадаю. Приспосабливаюсь не тяжело.
Это не причины для депрессии. Мы переходим на новый уровень и учимся жить по новому. Всё что Бог даёт- всё к лучшему.
Напрягает сильно, но со временем адаптируюсь.
легко, у меня всегда "лицо кирпичем", сама себя настраиваю, даже если немного не по себе и в целом, справляюсь.
Трудно переношу изменения, такой характер .
легко
пару дней на привыкание и все ок
Да, легко . У меня достаточно сильная психика, и серьёзные навыки в адаптации к чему либо . Поэтому перестраиваюсь быстро, даже если не без потерь...
У меня после 1990-х высокие адаптивные способности. Я была подростком с гибкой психикой, задача стояла выжить любой ценой. Выжила. Навыки зафиксировались. Сейчас я еще не старая, вряд ли я эти навыки успела где-либо посеять. Выживу.
Не люблю резкие перемены, но не впадаю, причем чтобы не впасть мне нужно что-то делать, загружать себя
Депрессия
очень трудно
все стадии депрессии в очень тяжелой форме
потом как-то приспосабливаюсь, но все еще переживаю
По принуждению плохо, по собственной инициативе нормально.
Ну, на фоне таких новостей у меня приподнятого настроения нет. Но живу конечно, я мать, матерям некогда себя жалеть и впадать в депрессуху.
Пойду кароч лепить пельмени....
Мне надо 3 дня потупить и в телек посмотреть, а потом начинаю решать проблемы.
Причём чем позже начинаю их решать, тем меньше хочется это делать.
А вот с коронавирусом почему-то наоборот - хочется решить проблему заранее и отдыхать, вместо того, чтобы думать о пропитании)