Организация быта
устала, хочу бросить хорошую работу, вообще профессию. уехать в др. город - из райских условий в ад,
т. к. здесь, моя семья, которая пылинки с меня сдувает. там - ни работы, ни жилья. на полгода жизни деньги у меня есть. зачем мне это - я не знаю. я от всего устала, хочу сбежать. я вижу, что смысла в этом не много и что я так все потеряю, но я устала, жить не хочу. что мне делать?
зачеркнуть всё не долго-одним днём
а вот вернуть назад всё на место-и жизни не хватит (надо вовремя это осознать. но это с годами)))))))))
заведи любовника чтоль
так и сделай, через месяц всё и пройдет.
Ну что ж бывает --просто усталость жизненная накопилось --надо резко поменять образ жизни хотя бы на неделю !!
Л К
Лучше навсегда! Это называется подавлять свои мечты и жить как требуют другие. Пусть ей даже будет плохо но она сама это выберет
К психиатру сходи, а то не поймёшь тебя, то одинока, то семья пыль сдувает... Кстати о пыли, это на любимой работе пылит...;)))
Если душа просит... езжайте
от себя все равно не убежать. Смена внешних декораций не в силах полностью поменять внутреннее мироощущение, не в силах изгнать внутреннюю усталость. Заведите любовника для остроты и новизны ощущений, махните с ним в круиз. Или сначала махните в отпуск, а там уже курортный роман.
Как вариант взять отпуск и уехать к морю. Можно и навсегда к морю)). Все зависит от желания и средств
Нууу... Если вы в раю устали... как тогда в аду думаете жить.
Возьмите отпуск, съездите ку-да-нибудь, развейтесь. Думаю, этого будет достаточно, чтобы отдохнуть
Может это новые возможности в самовыражении.
следуй интуиции
Отдохни от всех денька на 2 - на природе где-нибудь, да все, не морочь голову.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть потом, что не сделал...
А зачем в ад? Езжайте тоже в хорошее место, тем более деньги есть, вот проблема-то)
Разберитесь в себе, иногда и поездка куда-нибудь на выходные хорошо проветривает голову и ставит все по местам... Не унывайте! Все будет хорошо!
Найдешь приключения на свою жопу., сиди дома.
Лидия Кашникова
Ну если жопа просит приключений? Если она устала от спокойной жизни?
А там улучшения будут только на пару недель. А потом мысли и хлебе и месте где спать. Возьмите себя в руки.
Деньги есть - бери отпуск\увольняйся и поезжай куда-нибудь отдохнуть. Вернешься с новыми силами, решишь, что делать.
Лидия Кашникова
Приедет уволенная отдохнувшая и в депрессняк!))
Оооо, это кризис, мой совет, если у вас деньги есть, съездите отдохнуть на какой нибудь райский остров, недельки на две или на месяц, это пройдет, мозг отдохнет от всего, это как знаете есть анекдот такой: Когда мне сильно хочется замуж, я одеваю передник и начинаю варить борщ, через пол часа отпускает)))
Избалованы. В Сибирь прямая дорога. Потом правда домой с поникшей головой. А я бы куда ниб в поход рванул!
Алёнка...=)) =))
В Сибири и живу))
А мне помогает от деприсухи русская баня и секс!!!)))
Возьми отпуск, съезди куда-ниб.
Диагноз-депресняк обыкновенный. Не задавливай себя-съездей к друзьям/подругам на денёк, развейся.
Лидия Кашникова
Еще это связано с недостатком солнечного света зимой и общим ослаблением организма .
Лидия Кашникова
Денек мало! Тут месяц надо