Организация быта
Хочется уехать в другой город на ПМЖ, где есть работа и доступное по цене жилье. Вы знаете такой?
Хочется уехать туда, где почище экология, у меня трое детей, в настоящее время живем рядом с урановыми рудниками.Вот и задумываюсь частенько, куда бы уехать. Чтобы не из огня да в полымя)
утопия в наше время)) ) либо есть работа, либо доступное жилье
в карелию.
ну в екатеринбург можно. . работы валом, экология не ахти, но от урановых родников чуть дальше
Елена Полякова
Экология не ахти?Да вот как раз в плане экологии туда вообще не стоит ехать!Жаль конечно,мне бы хотелось вернуться в родной город.Красивый он.))))))))
куда-нибудь в норвегию))))
Ольга Лебедева
Я серьезно спрашиваю, а не для того чтобы люди просто отвечали ради баллов
Мы тоже озабочены этой же проблемой )))
В Канаде, говорят, с удовольствием принимают русских. Почему бы и нет...
Поезжай туда где хорошо
В Тюменскую область!
А у нас Нижний Новгород рядом с Саровом, Арзамасом, Дзержинском.
Город Дзержинск в Нижегородской области признан зарубежными экологами самым опасным для жизни человека поселением в России. Захоронения отходов торфяных производств и боевых отравляющих веществ в окрестностях города оказались в центре внимания природоохранной прокуратуры.
Как оказалось, химотходы свозились в искусственные озера в Балахнинском районе. От проникновения в почву их всего лишь прикрывали полиэтиленом. В последнее время химическая жидкость стала заливать ближайшие садовые участки и леса. Погибает растительность.
Сейчас прокуроры проверяют, кому принадлежат водоемы в Нижнем Новгороде и кто должен следить за их состоянием.
Ольга Лебедева
Я очень вам сочувствую!
Давайте вместе подыскивать местечко в России куда можно переехать)
Везде хорошо, где нас нет!
В Белгородскую благополучную область! Работы хватит, а жилье... по деньгам, в районных городках не так дорого, как в областном центре.
В Уфе не плохо. Особенно в пригороде.
в Болгарию
Заветы Ильича)))))) )
и далеко и экологично)) хах))
Ольга Лебедева
очень смешно, просто хахаха
щас многие на север едут. . развивающиеся города
Екатеринбург средняя з. п. 20 нормально!
Сандугаш /id186248654/
И какое же жилье можно с этой з/п приобрести в Ёбурге? В Салду- Тавду ехать? И снять с этой денежкой жилье нельзя тоже. Все потратите.
Приезжайте к нам в Бурятию, в Улан-Удэ
Везде хорошо где нас нет...
приедите в ташкент.
к нас оксаночка в кемерово давай ждём
Тебе решать...