Организация быта

а вы можете сорватся и уехать в другой город...?просто так...ненадолго...

Легко! И не ненадолго! А навсегда! Решила - собрала чемодан и уехала в тот же день.
Алла Барсукова
Лучший ответ
Конечно!!)))... не вопрос!)) ) Даже интересно!)))
Нет. Запрещено и недозволено.
Марина Осіпчук
Нет.
Обязательства, семья.
Сания Абишева
если целенаправленно к подруге/другу, то конечно, но не более чем на 48 часов, а так, в никуда... зачем? в России все города похожи один на другой, интересно только в крупных мегаполисах, где есть культурная жизнь, а если в моно города, так они почти ничем не отличаются, если только погодой, а южные ландшафтом.. вот сесть бы на теплоход и прокатиться по Волге, это другое дело...
М*
Марина *
ну на это должны быть веские причины,,))
Да запросто.
Да запросто! И не обязательно в город.
Когда мне реально хреново, я выхожу из дома, сажусь на первый попавшийся пригородный автобус и еду в ту деревню, в которую он идет.
В деревенском магазине покупаю мороженое или пакетик чипсов, съедаю, следующим автобусом еду обратно.
Иногда автобуса приходится долго ждать.. . Тогда иду пешком до ближайшего пересечения трасс (обычно выходит 3-5 км) .
Помогает реально!!!
просто так ненадолго могу.
Nazgul Shakhmova
Легко.
уже нет. до рождения ребенка могла легко
Легко!
Только в мыслях и мечтах, увы.
Уже скорее нет.... а могла
Села и уехала вопреки воле родителей без документов из Ташкента в Ленинград, где и осталась навсегда.
(Документы потом прислали)
Да! ! Конечно Да! !
Смена обстановки Она необходима! !
Однообразие утомляет!!
У нас сорвалась поездка к родтелям мужа, и мы все семьей поехали в Волгоград на выходные. Вернулись 4 дня назад и не жалеем
я нет, т. к у меня семья о которой я должна заботиться.
Юлия Данилова
А я так и сорвалась. Муж увез меня к себе на Родину. И не то что в другой город - вообще в другую республику :)) Через пол - планеты от родного дома.
Таня B
Легко!
Да зАпросто!!!;)))) ) Вот только загвоздка, город никак не выберу!!!;)))))
легко ;-)
я так и поступила взяла дни в чёт отпуска и уехала на 5 дней
Было дело. В мае провожал знакомую на автовокзале. Уже стоял её автобус. Тут звонит кент из другого города. Расстояние 400 км. В разговоре узнаю что он в отпуске и говорю: "А давай я к тебе в гости приеду". Он соглашается. Я срочно покупаю билет и еду к нему. С собой даже паспорта не было, хотя ехать через 4 поста. Ничё, нормально, доехал.... Через пару дней обратно вернулся.
А через месяц ехал к нему на свадьбу свидетелем :-))))
Вот так...
Aijan Sembaeva
Запросто.
Zeinep Керим
Могу, хоть сейчас
запросто! главное, чтоб муш на охоту уехал
Анна Попова
Уже слинял с Москвы в Анапу и не пожалел об Этом
B Bemka A Madambekova
Легко! Это же здорово! Запланировано получается менее интересно
Легко! Я вообще легка на подъем! Сижу-сижу, тут раз встала и полетела! Куда угодно!
сорвусь и убегуууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))
Нет. Слишком мала.
Ольга
было такое, к любимому сорвалась в Киев из Одессы, когда мне было 25,правда с подругой, родителям сказали, что на экскурсию))
да... я люблю так делать!
да! особенно если там интересно и красиво!
конечно, это за просто, и даже на долго
Да хоть сейчас! Хоть навсегда!
нет я не смогу 100 пудово
Проверим? Приглашаешь?
Конечно, если финансы позволяют!!!
Нет. Кишка тонка
Maria Davidescu
Просто так - это смотря за сколько.. . Я могу собираться день с силами, но если меня на это уговаривает или просто предлагает родной человек, то могу
Не когда бы себе не смог позволить, покачто
Нет к сожалению, не могу
Куда едем;) легко:)
Да в любое время.
Да и регулярно так делаю ;) (2-3 раза в месяц) полный бак и вперед -главное чтобы кеша было на запас
конечно могу.