Организация быта

А есть смелые дамы,которые могут сегодня "подобрать" нищего мужчину и не просто помочь,но еще и полюбить ?

Milady ****
думаю привлекательным может быть только сильный духом мужчина. Деньги имеют свойство как приходить так и уходить.
Наталия Коренчук
Лучший ответ
Понятненько)) )
Отпущен на волю и не обременен НИЧЕМ:)))))
Можно подумать мы не нищих любим! Где же взять на всех столько богатых?
Это должна быть судьба, а не иначе. Все возможно, но не по заказу.
Наталья Кот
По телевизору 2 таких примера я видела :
-один бывший бомж ;
-другой спившийся артист из фильма "Всё будет хорошо" (красавчик, по фильму сын Збруева).
Кристина О_О
И тоже серьезно отвечаю - ЛЕГКО.
Гульмира Лим
Насчет полюбить не знаю, но есть знакомая, она торгует, так вот этот нищий и неработающий живет с ней, он моложе и когда она на работе, он охраняет ей дом, готовит ей, ну и по хозяйству чего делает.
Лилия Окунева
Ой! Не знаю... Если у женщины нет детей и ей не с кем делиться, может и "приберет" сиротинку... Мне не нравятся слабые мужчины, мне кажется у них что-то с головой. Был давно со мной случай. Плохо я жила, мало зарабатывала, мама ногу сломала... Стою на остановке утром, жду автобуса, в кошельке 50 руб. с мелочью. Подошел бомж, просит "десятку" на хлеб. Я "счетчик" включила, если дам денег, то вечером с работы пешком пойду. Гляжу, а мужик-то мой ровесник, а с учетом образа жизни, может, и моложе... Как гаркну ему: "Иди руки, хотя бы, в луже вымой! " Дала ему эту десятку, потому, как не ответил и безропотно руки вымыл... Но домой такого засранца мне не надо...
Kett@ Камакшина
Не просто нищего, иногда и бомжей "подбирают", а потом из них получаются очень хороши мужья.
Milena Kelesidou
Нелли Мавлютова это все сказки )))
Если нищий тот, который ничем не занимается, а милостыню просит, то нет не "подобрала" бы. А если имеете в виду тот, у которого ничего нет, то например мы с мужем поженились после окончания ВУЗа, у нас не было ничего.
Главное, чтобы не был нищий духом
Елена Пашкова
У каждого своё понимание "нищеты". Если он работает, но по некоторым причинам у мужчины нет пока жилья и машины, то можно и полюбить.
приятельница познакомилась с моряком .простой парень, но веселый, образованый-говорит прекрасно на 3 языках, романтик, но всегда без денег. или хватает скромно в кафе поесть. влюбилась в него. все отговаривали-зачем он тебе-ни денег, ни дома. Нет, всем назло вышла за него замуж. На свадьбе-сюрприз. Оказался успешным предпринимателем-устал от охотниц а его деньгами. решил узнать-можно ли его полюбить нищего? Живут весело-богато-довольны.
вряд ли.
может 1%
Вероника ---
полюбила, обогрела, одела, накормила, а он опять на улицу ушёл.
это не смелость, это безысходность!