Наверное, ломовой лошадью.. .
Одна даже при мне запретила расплачиваться мужику из его кармана, а сама достала деньги! Уж не знаю, в каких они были отношениях.. . Но уж если он собрался расплатиться, то, наверное, она была для него не безразлична.
Кошмар. Единственное, что я своему командую, в какой пакет что упаковывать а то один раз он мне наложил на пироженки арбузы.. . Тут уж без меня не обойдётся.
Но когда девушка/ жещина выкладывает на ленту из корзинки, а её хахаль просто стоит и всё - ну это вообще дурдом. Значит, так и дома - он как царь, а она вокруг ...Фу!
Воспитывают из наших девочек служанок, а не женщин, которых нужно любить и уважать.
Организация быта
Дамы, которые всё выгружают из тележек у кассы, а ваши мужики стоят и смотрят, как вы себя в этот момент ощущаете и кем?
Ха-ха.. . поймала себя на мысли, что теперь непроизвольно буду обращать на это внимание...)) ) а раньше как-то во время стояния в очереди больше шарила глазами по стеллажам со всякой сладкой химозой!
мой муж вообще в процессе посещения супермаркетов не участвует. он ве это время зарабатывает деньги. я в состоянии сделать все покупки сама. что-то перкладывать из телжки на ленту не трубется (хотя никакой сложности это не представляет) , упаковывать, везти домой и выгружать тоже нет необходимости. оплачиваю покупку и доставку на дом, когда всё уже привезли и выгрузили в моей кухне. в супермаркете просто складываю что мне нужно в тележку и оставляю её на кассе. всё остальное происходит без моего участия.. .
так что вашего возмущения не понимаю и проблемы не вижу.... вы действительно следите кто что делает в супермаркете???? этого я понять не в состоянии :))
есть же бабы - нудные и здесь наблюдают, и выводы тупые делают .. оказывается, и это показатель любви и уважения кто что выкладывает, и кто первым складывает .. епрст
Ксения Михайлова
А причём тут кто первый? Вообще-то смысл в том, что мжчина кагбе такие вещи должен делать, силовые, так сказать.
Чынара Жаманкулова
Да ппц вообще. Я бы поняла возмущение вида "я тащу мешок картошки, а муж рядом идет и не поможет", а тут - кто выгружает, оказывается, показатель... о.О
Я вообще в супермаркет не хожу. . Хожу в маленький магазинчик за свежим молоком и печенюшками с детьми
Честное слов никогда не обращаю внимания на кассах, как ведут себя посторонние люди ) Мне важно чтобы быстрее очередь прошла, а уж кто там харчи выкладывает из тележки мне до лампочки.
Да и подглядеть кто из пары рассчитывается за покупки мне вообще в голову не приходило никогда.... у вас развлечений никаких больше нет в жизни? )))))
Ксения Михайлова
А что в очереди делать-то? Войну и мир с собой все 4 тома носить?
А мужики мои или на учебе. или на работе, у меня их 4. И я с удовольствие сначала загружаю телегу и разгружаю. Мне не в тягость.
Иногда так и хочется поправить кой кому корону на голове... лопатой!
Ксения Михайлова
Мне что ли? Он не поправится. Она там с рождения и не сдвинется.
А вы говорите, как моя бабушка, только она всех ругала прынцессами за то, что их мужики работали. Итог, прынцессы - здоровы и купаются в ласке и заботе детей, а она больная и одинокая...
А мы по-старинке живём и ,,в куй не дуем"....бабки милой отдаю, а делаем всё вместе... и никаких базаров!))
Он не смотрит а складывает,., но НИКАКОЙ сложности нет... сложить с ленты в тележку.... этож на 100 кг.... я и одна иногда хожу в магазин.
Я себя ломовой кобылой ощущЯю. Да-с.
Ну и командуйте дальше, главное же - получать удовольствие от жизни!
А кто и как выкладывает - накладывает - разгружает - не наблюдаю. Сама, если идём вместе, помогаю, а чаще так: я разгружаю, муж в пакеты укладывает. Платим по очереди, когда у кого деньги есть и не паримся. А если одна иду в магаз, то много не набираю - мне же потом ещё и домой пакет нести:))
мы тандемом все в пакеты загружаем. а платит тот, у кого сейчас деньги есть. )))вот мне з/п уже выдали, а мужу пока нет. так что. пока я спонсор)) ) зато после праздников я на мели буду)))
Не, у нас в семье муж всё выгружает из телеги, потом, после пробития, всё обратно загружает, а я стою с кошельком и расплачиваюсь. И сумки я НЕ таскаю!
Я не имею привычки смотреть в чужие корзины и терпеть не могу, если наложенное мной вытаскивает кто-то другой. ЗАЧЕМ это делать?
Ломовой лошадью надо себя чувствовать, если прешь три сумки, а рядом с тобой человек с пустыми руками, неважно, какого вы оба пола.
Воспитывают всех по-разному. Мне как-то всё равно, что делают незнакомые люди у кассы, кто смотрит, а кто товары выкладывает.
...Опять эти "пироженки"! Фуу, неужели пирожных не было? :-) :-) :-)
А мне нравится без мужа скупляться, и чем больше покупаю, тем лучше, а потом на такси, так еще таксист и в машину погрузит из тележки. Домой довезет, а потом мужу звоню он из багажника забирает, а я кайфую.
Алёна Желаки
И я аналогично))) И никакой лошадью не ощущаю.
Татьяна Журавлёва
Скупляться — это как? Ааа, покупать! Я сначала прочитала "совокупляться"... :-) :-) :-) :-) :-)
Ни разу мне в голову не пришло обратить внимание на то, кто что складывает в пакеты... мужчина или женщина. Да и как-то все равно. это и не сложно вовсе. А лично я езжу в магазин одна, либо с детьми, сдаю их в игровую комнату, а сама покупаю. Не люблю с мужем ходить, ему скучно там, а я люблю подолгу лазить, выбирать. . А складываю пакеты не на кассе, а возле машины, до машины так в тележке и везу. Мне другое интересно, что же вот такие девушки несамостоятельные будут делать, если вдруг муж в командировку уедет месяца так на 3, а они одни с малышами ома. . С голоду помирать?
Ксения Михайлова
Почему это? Никто не сказал, что я сама не могу за собой ухаживать.
Я сказала, том, что если мужчина рядом, он должен ухаживать за своей любимой.
Это никак не отменяет её самостоятельности в гордом одиночестве.
а мы как то ТЕЛЕГАМИ не хапаем...
Боже, какая чушь)))))))))) ) Ну, хоть посмеялись вдоволь)))))))))) )
Вы наверное в магазине в тележки мешки грузите)))))))))))
Фея
Вот и сегодня... Мы с мужем только что приехали из гипермаркета. А там... представляете???!Я из тележки САМА выкладывала на ленту! (потому что мне нравится, когда всё в моём порядке в чеке)!!!!
А муж, царь такой, стоял и после кассира выкладывал снова в телегу.
Я сама потом рассчиталась, забрала сдачу, и мы покатили дальше.
Позор несмываемый!!!!))))))
А слышали такую пословицу: свой груз не тянет! Если я накидала целую телегу нужных вещей и получила удовольствие от покупки, то мне и погружать-разгружать их приятно! Естественно, я кирпичи не разгружаю. Но если это шампуни и шмотки, то почему бы и нет. Кстати, никогда не обращала внимания на людей вокруг. Мне просто до них никакого дела. Тем более делать выводы об их отношениях. Может вообще это не семейная пара, и деньги врозь! Я, например, с двоюродным братом люблю по магазинам прогуляться. Так что, он за меня платить должен? !
И люди бывают разные.
Мой муж обожает ходить по магазинам, мы можем с ним в супермаркете сутками пропадать. Выбирать, складывать-выкладывать, получая от этого удовольствие. Причём совместное! А если свой маникюр в сторону растопырить, то конечно, больше и заняться нечем будет, кроме как окружающих разглядывать.. .
Но люди-то разные, и не всем мужчинам можно доверить погрузку) )
Сужу по своему отцу.. . Чем воздух в магазине сотрясать, легче самой положить вещи в нужном порядке, иначе помидоры и яйца окажутся внизу пакета, а кирпичи-сверху! Однако это не является показателем плохих или хороших отношений в семье!
И люди бывают разные.
сама выгружаю и заодно контролирую, все ли взяли) или он выгружает а я сразу по пакетам раскладываю.