Организация быта

У меня вопрос можно ли в вашем городе купить жильё за материнский капитал и переехать на пмж с тремя детьми?

можно, только работы нет.
Ирина Лёвина
Лучший ответ
В Москве на эти деньги можно купить место для детского горшка
Лида Маслун
нет.
Алена Гоман
Можно.
Капитал ...капиталище
у нас и пол дачи летней не купишь.
Нет. Самая поганая комната в самом дешевом районе стоит 1 млн. Эти 450 тыс маткапитала только на первый взнос.
Тоня Матвеева
материнского капитала не хватит даже на комнату
Diana Di
да везде в России можно
Очень даже можно. Приезжайте.
Оля Никулина
Нет, так как не Россия.
Garine Hakobyan
В Алтайском крае мы продали мамин дом за 350 тыс руб.
Если алименты кое--какие есть и сами не белоручка--Костромская область, пос. Чистые Боры.
Можно, однокомнатная квартира как раз столько и стоит. Трешку улучшенную можно за 800 тыс. руб. купить.
Детям у нас хорошо, чистый воздух, школы, бесплатные или недорогие кружки и секции. Врачей, правда, не хватает, особенно, узких специалистов. И с работой плоховато
Олеся Баева
Наталия Шулика А где Вы проживание?
У нас наверняка можно....
Нет. нельзя.
Оксан@ - Ксюш@
Можно купить не только в городе, а и в деревне. Только где работать будете? Везде сокращения!
В городе нет. Однушка не меньше ляма стоит. В области можно, однушку или дом. Но это будет без газового отопления (посёлки постепенно газифицируются) и возможно без центрального водоснабжения. На авито можно смотреть. На счёт школы, садика, работы. Садики и школы в доступности и в селе, а вот работа в городе. Так многие живут. С машиной правда удобнее.
p.s. Владимирская область.
Живем за Сургутом. Комнату можно купить. Или дачу с пропиской и проживанием. Можно свое хозяйство. Но работы мало совсем. И морозы более сорока градусов
Нина Нарыжная
На селе можно. Но работа только малооплачиваемая на пилорамах.
Только в деревне. и не дом а квартиру в 5=этажке. Очень приличную.
Сейчас можно плохонькую маленькую комнату купить. Очень сильно цены упали.
город Волчанск в Свердловской области жилье можно купить недорого
Вишня Vi