Организация быта
Вы хотели бы жить где-то в уединенном месте - за городом или предпочитаете шумные города???
Жить в городе но в собственном доме со всеми удобствами. Чтоб и работать здесь же спокойно, и отдохнуть спокойно, не думая о том что чем то буду мешать соседям.
Мы любим тихие Но не безлюдные места
Я - урбанистка!
На отдельной планете
Живу в городе, но имею дачу в пяти минутах ходьбы от дома. Так что все мои потребности удовлетворены.)
Разницы нет, были бы удобства, цивилизация . А у нас, выехал от города и люди живут как в каменном веке. Ни воды, ни газа, ни туалета
Моя мечта - частный дом со всеми современными удобствами подальше от людского муравейника, но в автомобильной доступности от цивилизации. Чтобы никаких соседей, никаких тусовок под окнами, пробок и прочих сомнительных благ.
Очень хочу жить за городом... но надо пенсию заработать...
Всю жизнь в Москве прожила. Не представляю себя живущей в маленьком городе
Я не знаю жизни маленького города, поэтому не могу точно ответить. Но у меня жизнь разная: ) Мне нравится.
вчера только были в маленьком городке... тишина. столько машин нет. а парк какой замечательный... конечно хочется отдыхать на даче. за городом... н работать и жить приходится в мегаполисе...
наш район не шумный. в принципе-почти уедине5нное место. но в отдалении нужна машина и потому есть в этом и минусы и плюсы. пока меня устраивает мой район большого города. транспорт ходит по минутам пунктуально и можно все спланировать в отношении дня и рассписания куда добраться вовре5мя.
НЕобитаемый остров со всеми удобствами)) ) и чтоб никто не ЖЖужал ...)))
хоть здесь нас спрашивают, чего мы хотим.... думаю, 2\3 хотели бы уйти от суеты.. . здесь мы деньги зарабатываем, которых в маленьком городе люди никогда не видели.. . и выживаем.. . а "зеленая волна" между тем всю Европу охватила.. . я москвичка, но мечтаю о домике в деревне....
Хоть сам я энергичный человек, но не люблю суету вокруг себя. Когда я в молодости жил в Махачкале имел возможность приобрести хорошую квартиру и окончательно осесть, стать городским человеком.
Но выбрал село, построил свой дом и ничуть не жалею об этом. Город - это как большой муравейник, заставляет тебя жить по своим правилам, давит на тебя и человек чувствует себя в нем как очень маленьким и маленьким существом, не в обиду городским будет сказано.
А в селе простор и ты сам определяешь правила своего существования...!
Мечтаю жить за городом. В небольшом домике со всеми удобствами. А пока живу в большом пыльном мегаполисе, огромный торговый центр за окнами, оживленная круглосуточно дорога с машинами, гудящими у перекрестка и не только. Хоть окна в теплую погоду не открывай.
Хотела бы в уединенном. но пока живу в мегаполисе. но надежды на переезд не теряю
Лучше подальше от мегаполиса
За городом. Но недалеко, чтоб если вдруг захотелось веселья можно было без проблем рвануть
Я загородном живу, единственное но до работы далеко ехать, еще и пробки. Так что иногда в квартире ночевать приходится.
дёрнуть от всех подальше знаеш как устал...
по ночам, когда в три часа ночи под окнами байкеры устраивают шоу, хочется, чтобы я жила где-нибудь в уединенном месте, где нет всяких идиотов на байках)
за городом, но чтоб от города ездить недалеко
люблю маленькие города)
я б хотела жить в деревне, но недалеко от города)))