Замок! И, наверное, в Европе. Где-нибудь в Андорре. Там на всю страну 50 полицейских (преступность такая) вместе со всеми ГИБДД и т. п.
Горы, а значит есть снег. И климатическая полоса теплая. Да и до моря можно на машине ездить отдыхать в Испанию (недалеко, часа 4 на автобусе) .
Ну и, конечно, если жить в замке, то много спален, комнат, большая зала, и т. п. Гости бы ко мне приезжали - всех можно разместить. Дети бы гуляли на природе всегда, на открытом воздухе. Я бы еще деток родила бы, несмотря на пограничный мой возраст.. .
Согласна я и на маленький такой замок метров на 400-600 в черте нашего города. Хоть кошку и собаку заведу.
Организация быта
Вы хотели бы жить в замке или просто в большом доме?
нет не хотел бы потерялся бы наверное
Замок-это нереально, большой дом больше подойдёт.
нет толкьо в огромной квартире в центре города
если бы у меня была большая семья, то да
Да. Но я бы не хотела на него заработать. Это такой труд. Мы с ипотекой никак не можем закончить.
Друг у нас недавно квартиру купил без ипотеки, но как он трудился! Он в 33 года уже седой.
В общем зарабатывание на такие объекты это отнимание куска жизни. Лучше было б если бы это досталось в наследство.
дом пусть и не большой.. но обязательно с большой кухней (голубая мечта))
а я мечтаю жить во дворце небольшом на 5-6 спален, камином в библиотеке, террассами и большим садом-фонтан с черепахами!
Жить не хотела бы. А вариант как дачу-можно.
В замке не хочу (почему- то сразу преставляется сырость и холод) ,
а вот большая усадьба - это по мне...
в большом светлом доме с террасами и видом на море :)
в замке) )
большом и старинном) )
в Шотландии
большом и старинном) )
в Шотландии
Тоже мечтаю о доме, только в Италии. Замок -это конечно романтично, но его и содержать надо : отопление . электричество, уборка...
Нет, лично я люблю маленькие квартирки или дома. В них есть некоторый уют. Чисто психологически, есть ощущение защищенности.
А в практическом... убирать меньше :)
В замке конечно. Только проблема в том, что там холодно, и уборка немного напрягает.
Я хотел бы жить в достатке...