Организация быта
все люди хотят хорошо жить, а за счет чего , именно вы, хотите хорошо жить и что по вашему-жить хорошо?
хочется, чтобы за мою работу государство платило бы мне достойную этой работы з/п. ну например столько, сколько абсолютно за такую же работу платят людям в европе и америке... и тогда моя семья будет более чем обеспечена... всего-то...
Елена Ломаева
не все так сладко там..например все европейцы до половины зп выплачивают в налоги, автомобили там не многие могут себе позволить и не дорогие только, в великобритании сегодня люди охреневают от цен на жилье и снимают квартиры вскладчину.. Все платное и школьное образование , и медицина, и бензин стоит огого. А гражданская ответственность не в пример нашей с вами:))) вы будете нести там уголовную ответственность за очень многое то, что в россии делают даже самые добрые люди:))) врятли мы готовы к этому, а поднять зп просто так всем и сразу, не реально, все это повлечет скачек цен, который компенсирует повышение. Так что выход в частном бизнесе:)
Хотелось бы, чтоб меня уважали за факт моего появления на свет, тогда
жизнь будет нормальной. И всех бы уважали, а не только "слуг" народа.
Елена Ломаева
ниче себе заявочки:) а почему вас должны уважать за факт вашего появления на свет? Уважать ваши человеческие права я буду, но это общая фраза, а вот все остальное..я буду просто вежлива и лояльна;) хотя вежлива я тоже не всегда, потому, что иногда кто то может попереть мои права;)) вот так!
Жить хорошо для меня - когда без проблем можно удовлетворить свою потребность. Хорошо жить хочу благодаря своему труду, не завися ни от кого
хочу, чтоб никто никогда не болел, а все остальное приобретем..
чтобы было нормальное жильё, семья и занятие - работа на каторой можно было бы достойно зарабатывать без проблем. Чтобы была стабильность и материальное благополучие.
За счет своего труда. Что значит жить хорошо это долго и нудно объяснять.... а если коротко.. . если хотя бы раз в день я могу почувствовать себя счастливой хоть на 5 минут - уже отлично!
за счет своего труда
хорошо жить - это хотеть жить, жить увлеченно, жить в гармонии.... Чтобы работа была не в тягость и позволяла самореализовываться. Чтобы в окружении были понимающие и любящие люди, единомышленники. Чтобы была мечта и пути к ее воплащению. Хорошо жить - это жить без зависти, когда тебя устраивает то, что ты имеешь, ты это ценишь и не ровняешься на других. Хорошо жить - это жить своим умом, ориентируясь на свои собственные потребности и ценности. и я живу хорошо)
главное, что бы был достаток. . не только деньгах.,. но и в пище ...и было где жить.. ну а остальное будет....