Организация быта
На счет девушки, она постояно Хочет сама расплотится. Очень прошу Помочь
Приехал В город к девушке. а Она постоянно Тянется за кошельком, где бы мы небыли, либо мы едем в маршрутке, либо мы что-то покупаем и тдЕсли я ее паренЬ. у меня есть деньги... вот не пойму.. И бывало она вперед меня сует деньги, мне приходилось говорить продавцом пожалуста не берите у нее деньги, я плачу, неудобно жутко( Что с этим связанно, и как с этим бороться?
Первая причина: Ты приехал в ее город, тоесть к ней в гости, ей чуточку неуудобно вот и она тянет денежку)
Вторая причина: она не хочет зависить от людей.
3 причина: ей неудобно когда за нее везде платят
тут поговори с ней, если она так хочет то платите поровну)
связано с самодостаточностью и самостоятельностью.. . я тоже всегда сама за себя плачу.. . не хочу быть кому-то обязанной
очень хорошее воспитание родителей и полное недоверие к тебе, потихоньку, помаленьку о лапочке берёшь всю заботу на себя, говоря об этом родителям после венчания, а иначе ищи херовую блядь-тебе выбирать..
даа ну и ситуация.... =\
О! ты иди сней когда у неё денег нет xD
может просто ей об этом сказать? я тоже чсато вперед денежку давала пока молодой человек не успел, боялась вдруг он не расчитывал на какие то траты ...ну там денег не хватит ...(ну это когда мне лет 16-18 было)
Значит она не считает себя твоей девушкой и не хочет быть тебе обязоонной нечем!!!
Нужно поговорить объяснить ситуацию, проблема решится
Сходи в ресторан, похаваю на штук 15, пусть расплачивается, а когда она будет мыть посуду, так как у нее не хватило денег, потом она в жизни не будет платить за тебя!
Пусть платит, тебе плохо от этого. Может не уверенна в ваших отношениях, или они еще на начальном этапе, так это тогда нормальное явление. Не суетись, скоро пройдет, вот поймет она серьезность твоих намерений и будешь платить всегда и везде.
не переживай по этому поводу! сделай для неё то что она не будет от тебя ожидать! купи ей такой шикарный подарок чтобы она дар речи потеряла! а так поговори с ней и решите с ней что к чему