Организация быта
В каком районе Москвы самые дешевы квартиры?
Самые дешевые квартиры для покупки на рынке вторичного жилья в каком районе Москвы?
Самые дешевые в Капотне. Там экология плохая. Ну и далее юго-восток, восток, юг. И хоть тут пишут про Бутово и Бирюлево, но они будут дороже всяких Люблино, Текстильщиков... Далее по возрастанию в цене: северные, западные и центральный округа. Что касается Новой Москвы... то если это не далее 10 км от МКАД цены будут сопоставимы или выше давно обжитых восточных и южных округов, экология и контингент людей поднимают стоимость жилья. Новая Москва дешевле только на отдалении 15-25 км от МКАД.
Чем дальше от центра тем дешевле а равны например Бутово
Например, районы семи округов города — Зеленоградского, Восточного, Южного, Юго-Восточного, Западного, Юго-Западного и Северного. Это — Молжаниновский, Косино-Ухтомский, Восточный районы, Западное и Восточное Бирюлёво, Южное Бутово, Вешняки, Зеленоград, Капотня, Ново-Переделкино.
Видимо, в самом грязном!
Капотня.
Окраины и новая Москва.
Восток, юго-восток
Капотня.
В любом, главное после пожара и без ремонта
Бутово, однако пешком вечером там ходить не стоит
=)
Галина Владимировна
Не скажите--нам предлагали на ул Грина--это совсем не дешево
Капотня, если враг своему здоровью, мой совет не экономьте, берите, что бы по дороге до метро не зависеть от наземного транспорта, потом проклянете такую квартиру
Аиша Асадова
Хороша антиреклама! )
Капотня. Там район находится как бы в яме и там осаждается в этой яме много вредных веществ....
В бирюлево хоть и есть мусоросжигательный завод и ТЭЦ, но там постоянно гуляет ветер (роза ветров хорошая) и разгоняет грязный воздух.
Аиша Асадова
Надо его в Копотню переименовать, не иначе (от слова "копоть" - чтобы сразу было понятно, чем чревато переселение в этакое пониженное место).
В Бирюлёво
Новая Моска
за мкадом