Организация быта

Где в подмосковье снимать квартиру, что бы можно было быстро доехать до Москвы?

Работаю в Москве (на Таганке). Пока снимаю квартиру с братом, в Москве, но в ближайшем будущем собираюсь жить отдельно. В Москве квартиру не потяну, поэтому подумал о подмосковье. К тому же сейчас мы ездим и из-за пробок дорога занимает 1 ч 20 мин до 2х часов !!!У меня некоторые коллеги снимают в подмосковье и приезжают стабильно раньше чем я. Подскажите пожалуйста, где на ваш взгляд лучше всего снять квартиру с учетом времени сколько я оттуда буду добираться. Спасибо!
Очень удобно с Курского вокзала. Проезд на электричке не отнимает много времени. Билет на месяц- 1040, включая городской транспорт, судя по рекламе (сама я пенсионерка, езжу бесплатно) . если снять квартиру рядом с ж-д платформой. то времени на дорогу уходит меньше, чем езда по Москве. Желаю удачи.
Полина Ивакина
Лучший ответ
Да в любом районе ближайшего подмосковья до 40 км где развито транспортное сообщение с Москвой !!
Видное, Железнодорожный, Реутов, Балашиха, Люберцы, Подольск
До Таганки близко от Люберец, и транспорта полно. Но я не в курсе, сколько там жилье стоит. У нас в Жуковском (до Таганки час: электричка до Выхино 40 мин, далее метро) однушка 18-20 тыщ.
Gul'mariya Karabayeva
Реутов. Сейчас ближайшие станции Выхино и Новогиреево. Тем более скоро в Новокосино метро будет. Новокосино рядом с Реутовым находится.
Еще из Реутова электричка идет до Курской.
Матильда
Снимите так, чтоб на электричке добираться, или не далеко от конечной метро.
У коллег спроси! А кем трудишься !?
Бери пример с меня, ночуй на работе :) Утром будешь раньше всех на месте.
Меруерт Нурпеисова когда это ты ночевала на работе?
Таганка - это почти Юго -Восток-
снимите в Люберцы- там электрички рядом, ищите рядом со станцией ПАНКИ или станц. Люберцы- до Выхино будет мин 10-15.
Балашиха, Реутов- не знаю, есть там электрички или нет. Просто с электричками гораздо надежнее и стабильнее.
Мы снимали в Удельной- тоже изза возможности ездить на работу на электричке- что бы не попасть в пробку.
красногорск. это 20мин от метро тушино