Организация быта
Как вы относитесь к глупым шуткам? Особенно если так "шутят" над вами? Навеяло...
Вот тут вопрос был - девушку раскачали сильно очень на качеле, она кричала от страха, а тем, кто качал было смешно - подруга отказалась остановить своих быдлодрузей которые качали качель....девушка с качели отказалась быть с ними и ушла....Многие сказали, что типа из-за такой ерунды (какой-то качельки) как дети перессорились и типа раз жива-здорова, то ерунда и наплевать и типа дружите дальше....А если бы с вами так шутили? Это уважительное, дружеское поведение????Меня убивают "шутки" в стиле спрятать что-то очень нужное и делать вид, что не знаешь, а человек бегает и заламывает руки от бессилия (бывает псевдоугоняют машину - ставят её через дом, а у человека шок) и т.п. "приколы"...Откуда и ЗАЧЕМ эти идиотские, НЕ СМЕШНЫЕ, жестокие шутки....ЧЕГО ДОБИВАЮТСЯ? Для меня такая шутка как приговор - шлю таких людей подальше....Я считаю это низко...и от небольшого ума....
это просто издевательство называется, кому то обидно и больно, а всем смешно. .
Тоже не когда не одобряла такие приколы, это идиотизм..
Ага, а девушка, которая боится высоты почему то просит пьяных!!!! мужиков раскачать ее на качельках.
Головы нет что ли?
И это действительно смешно, людям по 27 лет, обижаться из-за такой ерунды.
Дай бог, чтобы это было самой большой проблемой в жизни у той компании.
Головы нет что ли?
Куни Валентина
похоже вас так не качали,и что это принято так быть пьяными???
Айгерим Наурызбаева
она просила покачать, а потом сказала достаточно....А, по вашему, если пьяный - то неадекват полный? Ваш мужчина когда выпьет - вы его к батарее привязываете? Он сразу не отдаёт себе отчёт, что он делает и где он? Ох посмотрел бы я на вас в той ситуации....
Мне бы тоже не хотелось общаться с такими "шутниками"!
Глупые шутки, конечно. Но по 27 лет.. . Это уже далеко не зеленая молодежь. Та была с женихом. Замуж пора, аж пищит. Вот и не стала с ним конфликтовать.. . Ничего, если они поженятся, он с ней тоже будет так шутить. Моя подруга в таких случаях говорит: "Как девушке с парнем-то повезло! ((("
Айгерим Наурызбаева
Всем воздаётся....главное пусть за парня своего держится сильней!!! А потом скажет: ну кто ж знал, что такой попадётся!!!
Ко мне можно применять такие шутки, как и есть цианистый калий - один раз в жизни.
глупые люди так шутят... .
шутки должны быть добрыми, милыми, положительными. Смешно от шутки должно быть не только шутнику.
Да уж... Я тоже такие шутки ненавижу...
именно от небольшого ума, а девушка с мусульманским именем 27 лет, тем более такой детсад удивляет
отношусь плохо... сама так не делаю... в моём окружении немыслимы такие люди - их нет.
"шутников" таких на... уй посылать надо!!!!
я из-за дебильных шуток, с крыши раз упала в детстве. окуенно мальчик пошутил тогда....
Меня бы это тоже взбесило. Больше б с ними не общалась. Тупо так шутить. Шутка это когда всем весело.
ХА ха ха!
отвечу старой детской поговоркой-----за такие шутки в зубах бывают промежутки)
Люди которые так "шутят" полные идиоты. Насмотрятся наверное передачу "Розыгрыш" и "веселятся"!
Вот и я не люблю дурацкий день смеха ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! ! Все прикалываются не зная границ! А если эта шутка еще и угрожает вашей жизни и здоровью.. и тем более унижает вас, то это уже ни в какие рамки не лезет! Не шучу так и не не хочу быть объектом смеха!!!
Айгерим Наурызбаева
о, да-да, 1 апреля воистину день дураков и дурацких шуток(((((
я с вами согласна. это очень глупо. и действительно сильно раздражает. если человек хорошо относится, то вряд ли что-то подобное сделает.
Плохо отношусь. Но и у меня такой грех был. Очень похожий на этот. Тоже была под градусом. Стыдно до сих пор.