Организация быта

Навеяло))))-Как Вы относитесь к драгоценностям?)))Носите?))))

Я вот к ним довольно равнодушна.Запросто могу обойтись)
Отношусь равнодушно и очень редко ношу, хотя они у меня имеются в приличном количестве.
Ирина Григорян
Лучший ответ
серьги и обручалка. всё остальное мешает и раздражает, надеваю только" на выход"
Марина Ханжина
ношу только тонкую цепочку, но авторскую и очень дорогую. бижутерию не признаю в принципе.
Ирина )
равнодушна,
Особого пристрастия нет, но ношу кое-что, что, как говорится, сердцу дорого.
Фариза Каюмова
я люблю золотые украшения, серебро вообще не могу носить, не мой металл, хотя спокойно могу обойтись одними сережками, цепочкой с кулончиком, обручальным кольцом и колечком с бриллиантом, которое мне муж на 25-летие подарил.. . это, в принципе, все, что я ношу, остальное лежит...
маленькие серьги ношу, не снимаю, кольца ношу редко-вот почему-то они мне мешают, хотя и небольшие, и по размеру подходят, что-то чаще всего одеваю на шею-но что то одно, вариант "все вразу-здравствуй, новый год" не про меня ;))) Причем что-то-это и золотое колье, подвеска и нитка жемчуга-по ситуации
Отношусь.... ну как к украшениям, не трясусь при виде золота, оригинальную восточную бижутерию тоже могу надеть под соответствующий наряд)))
Оля В
Не ношу.... асболютно спокойно отношусь!
Очень положительно отношусь, только у меня их нету...)))
Ольга Волкова
не ношу :(

потому что действительно креативные вещи стоят недешево. в среднем от 15-20 тыс у. е.

а штампованный новодел мне не нра.
ношу и очень люблю. Но и без них не умру от горя )))))
Анастасия В
Люблю драгоценные камни - особенно рубины, гранаты, сапфиры.
Люблю.
Но ношу очень редко. . предпочитаю бижутерию.
Я ношу колечки, цепочки, сережки, без них чувствую себя как будто голой
Vlada Kolesnik
Равнодушно.
тоже запросто без них
ношу иногда. а сережки вот не снимая.
Ася Асюня
люблю дарить.
И я равнодушна! золото ношу оч редко... у меня серебрянные сережки и тоненькой браслет на руку
Равнодушно. Ношу оч редко.
Мне больше нравится хорошая бижутерия - и по деньгам выгодно, и выглядит достойно, возраст позволяет ))) бриллианты тож есть, но носить их каждый день не будешь - страшновато в кризис )))
Рози Мимози
Обажаю:)))