Организация быта
Как бы вы относились к парню, который носит мужские стринги? Стыдно ли носить стринги?
все нормально сам ношу
Это его право. Я ему в штаны не заглядываю. Однако считаю, что мужские стринги - это несколько негигиенично, и предполагаю, что наверняка очень удобно. В любом случае, придумали их не для педерастов (литературное слово), а для обычных людей. А вот предрассудки от бескультурья и отсутствия должного уровня интеллекта - ведут к определенным толкованиям в толпе.
Мужик должен быть мужиком а не педиком
Лежала на пляже. Рядом играли в волейбол. Обратила внимание на красивого и атлетически сложенного мужчину, загорелого. Без сексуального подтекста. Мячик "вылетел за пределы поля". Красавец стал его догонять и повернулся спиной. Он был в стрингах. Противен стал до невозможности. Козел.
Такой человек не является мужчиной, это лишь особь неопределённого пола. Каждый сходит с ума по-своему.
для меня он не был бы мужчиной
Если мужчина будет постоянно ходить в стрингах, то достаточно быстро он перестанет быть мужчиной, превратится в "оно" из-за проблем с "мужстим достоинством".
По барабану, лишь бы ему удобно было.
Не, не стыдно. Вот Тампэксом пользоваться в натуре стрёмно...
Спросила бы.. Простату не жмёть?))
Леонора Ефимова
так они же не женские, а мужские
если он их всем не показывает и это не мой парень, то нормально)))
Леонора Ефимова
а если ваш парень будет всем показывать свои трусы (не стриги естественно), то это норма?
Был у нас на работе один такой в стрингах ходил, чуть присядет на корточки, а из под брюк стринги вылазят леопардовые, посмеивались над ним за спиной.
Фигня эти стринги. Даже обоср... ся некуда.
я уже привыкла к пи9арасам
Стыдно ли - это вопрос строго индивидуальный, кому стыдно - не носят.
Отношение мое: толерантное, но из опыта общения скажу - их носят не сильно уверенные, загонные парни, как способ самоутверждения что-ли.
Моей любимой нравится. Говорит. Классно выглядишь. Вот только подкачай булки. Да нормально чё. Иногда загораем, в диких местах. Че такого-то член всё равно закрыт. Не в сетке же бегать, где всё видно. Полумаешь булки открыты, анус и писюн всё же закрыт.
если не стриптизер-значит гей...
Леонора Ефимова
а если не стриптизер и не гей, тогда кто?
Дашулька ***
А если у меня и жена и стринги есть. Обычные в спортивном стиле. Че такого. Петушиные всякие не одену конечно же. Нафиг...
подготовка к пи... стии
Ну и что, пусть носит, я сам ногу С-стринги, и очень комфортно в них.....
Надо чтобы "бампер" норм был, иначе глупо