Организация быта
Вот интересно как вы относитесь к людям которые часто спрашивают о том где и за сколько вы что либо купили?
Интесрено даже не как относитесь , а ваша непосредственная реакция, и то что вы думаете о таком человеке? Есть у меня такая знакомая уже задрала!!
говорю, что на цены и адреса у меня плохая паиять....
а я сама с удовольствием рассказываю где и за сколько купила. даже не дожидаясь вопроса. а когда интересуются, то вообще приятно.
Да я отшучиваюсь) Или улыбаюсь и говорю: ну дорого, дорого..)))
да мне не в напряг отвечу
любопытная очень - что ж теперь делать?
Не люблю и не поддерживаю подобные разговоры
да мне не жалко, пускай спрашивают))
Бесит меня это, слава Богу таких сейчас нет.
напрегает немного)) )
я просто сама не интересуюсь такими вопросами, и когда спрашивают, не понимаю на фига им знать это.
я могу только про мебель спросить, слабость моя и то не всегда.
всегда отвечаю
Как к людям желающим лишний раз сэкономить, наверняка они прицениваються.
А меня бесит, когда говорят :Как тебе моя ..." или "Ну что ты мне ничего не говоришь...? " У таких людей мир крутится вокруг тряпок и т. п.
Ровно я по этому поводу не расстраиваюсь.
Которые спрашивают - нормально отношусь, не люблю которые сами говорят ЦЕНУ своих вещей. Я оцениваю вещи по качеству, виду, не люблю оценивать по цене.
меня жутко раздражают такие вопросы. думаю, что задающий вопрос, по моему лицу в этот момент, видит, что мне неприятен его вопрос, потому что меня просто перекашивает - особенно если то касается дорогой покупки. а если соседка спрашивает: " почем овощи купила? " - не жалко, отвечу)))
А к ним не надо относиться !!!Надо быть самим собой !!!:-))
Если такие вопросы только из-за любопытства, отвечу конечно