Организация быта
Как часто стираете кухонные и личные полотенца? И сколько полотенец и каких у вас на троих человек?
Для рук в ванной 2 - меняю через день.Банные- у каждого свои- стираю 1 раз в неделю Кухонные- могу и каждый день менять- стирать.
Стираю как обычно, примерно раз или два в неделю, а меняю кухонные каждый день, - их у нас больше 10, может 15... личные меняю раз в неделю. Их тоже у каждого штук по 10. Нет проблемы поменять и постирать сразу десяток полотенец.
у меня зеленое, сиреневое, оранжевое 2 шт и малиновое, еще 2 маленьких
у дочери в два раза больше
у малыша большая махровая простынь после ванны, штуки 2 маленьких , в основном я его еще байковыми пеленками вытираю
Стираю... даже не обращала внимания, как часто, т.к. каждый день, что-то да стирается.
Кухонные у меня скорее для интерьера, т.к. пользуемся бумажными
Вот весит оно у меня, мы им ничего не вытираем, правда меняем
у дочери в два раза больше

М и Ж
Полотенца для лица и кухонные меняю 2 раза в неделю.
Большие банные полотенца стираю после каждого посещения бассейна
Полотенец "море". Банных у каждого по паре, есть и для гостей. Средних и маленьких махровых штук 40. Для кухни вафельные -много. Плюс бумажные полотенца... Есть ещё пляжные полотенца... Стираем по мере необходимости.
Штук 4, лежат в разных местах, на всякий случай. Раз в неделю стирается
личное полотенце у каждого и только на один раз
стираю по мере необходимости, как полотенец на целую машинку накопится. раньше прям покупала вафельные или узорчатые всякие, а сейчас наконец дошло- старые потертые скатерти в полотенца перешила
Виктория Колесникова
Отличная идея ! Скатертей много и они давно лежат без надобности.
Полотенец куча. Кухонных стопка, как что-то капитально пролитое вытирается, полотенце в стирку.
На 4 человека у каждого по банному, одно для рук на каждую ванную комнату, одно под ноги, ещё по паре запасных чистых в каждой ванной комнате.
Нас 7. У 5 есть рушники и банные - 2 комплекта, + запасные. Летом к ним ножные добавляются. Замена каждую неделю, или как загрязнятся. Кухонные меняются по мере загрязнения, не реже раза в неделю. Их стопка, штук 10. У мелких куча полотенец всех сортов и размеров. Стираются раз в неделю, заменяются по мере загрязнения. Есть пляжные полотенца, они стираются после пляжа. Есть рабочие полотенца мужа - как принесет, так и постираю. Всего... не считала, несколько десятков, наверное.
У нас на двоих их тьма, особенно, кухонных.
Еще "банные", для рук, для лица, для ног и проч. Еще есть "некондиция"- надаренные жутких цветов ( салатовые, например). Их использую для природы, как правило.
Ну стираю очень часто, почти ежедневно.
Бумажные полотенца
На каждого человека своё полотенце.
Стираю раз в неделю.
Полотенце не должно неприятно пахнуть и быть источником заражения. Поэтому часто, два-три раза в неделю и обязательно с дезинфектором, как и белье и остальные вещи.
Для лица, для ног и для жепы. На кухне, да, да, не удивляйтесь
Каждый день. День сурка. Помогите!!!
Нас двое. У каждого по полотенцу висит. Плюс для рук маленькое и для ног большое. Стираю пару раз в неделю.
Личное полотенце - раз в месяц. Кухонное не помню когда последний раз стирал, надо будет постирать.
Раз в месяц может . Одно мое , одно кота . Для лица, рук и тела
Банные после каждого приема, в ванной для рук раз в неделю,кухонное для рук раз в неделю.
Раз в неделю. И кухонные и остальные.
Раз в месяц
Каждый день меняю полотенца,стираю другой вешаю и так каждый день