Организация быта
Как часто вы гладите белье? А полотенца Вы гладите?
как постираю, так и глажу)) и полотенца глажу....
не занимаемся мы оным однако
глажу только рубушки мужа раз в неделю - по 1 на каждый день, мои блузки, пару платьев и юбок из хлопка когда собираюсь надеть. остальное не глажу. и не требуется. я так стираю и развешиваю что ничего не мнется. а уж полотенца даже в голову не приходило гладить. у меня есть занятия гораздо интереснее
Полотенца я складываю пополам и рулончиком закатываю. Они сами собой т. о. гладятся (рулончик тугой)
Свела до минимума глажку, только если нельзя не гладить.
Раньше постоянно что-то гладила, надоело!
всё глажу
Почти не глажу. А постельное белье просто приминаю утюгом по принципу - Утюг видели - вот и хорошо!
Белье надо гладить хотя бы из гигиенических соображений.
Полотенца - обязательно!
Доказано, что даже грипп передается через грязные руки.
Полотенца - обязательно!
Очень редко глажу. том числе и полотенца. В основном свою вехнюю одежду перед походом на работу и дочке платьишки.
Ох, как можно меньше.... Жуть, как НЕ люблю я гладить ...брррр просто!!!! Последний раз гладила внучке новорожденной "приданое".
Вообще НИЧЕГО не глажу. Только то, в чём выхожу из дома. Какой смысл гладить бельё?Ложишься в свежую постель-и нет кайфа глобальнее.
ПОЛОТЕНЦА??? Зачем гладить полотенца???
вообще не глажу ничего кроме детского, уж тем более не глажу полотенца!
какие ещё гигиенические соображениия? чистое бельё не нуждается в дополнительной глажке, он УЖЕ чистое! из гигиен. соображений стирать надо чаще те же полотенца.
и надо уметь правильно развешивать :)
Постельное белье и полотенца не глажу! И ничего!! ! Не болеем!
Глажу все
Полотенца - в первую очередь. И вывешиваю в тамбур, чтобы соседи контролировали мою чистоплотность, аккуратность и правильность. А если им это не интересно, то обязательно звоню им в двери и докладываю: Контроболт Полигональный глажку полотенец выполнил! Разрешите идти?
Постельное белье и полотенца не глажу, гладить не люблю, меня глажка раздражает, раздражает пар. Только вещи для носки, летние, которые без глажки не выглядят никак.
Ни белье, ни полотенца не глажу!! ! Терпеть не могу гладить. Только вещи которые без глажки, ну никак.
сразу после стирки чтобы не залеживались и полотенца тоже люблю чтобы белье было накрахмаленное