Организация быта
дамы, как и чем отстирать кухонные полотенца? В машинке стираю 95* 2 часа- без результат но... засрались... пардон...
Тут спросили как отстирать, а не сколько новые стоят. Ваниш или ася.
Сначала на ночь замочите и ручками
Добавьте персоль к порошку.
Белизной или ванишем. Их наши мамы и бабушки кипятили с белизной и синькой
Полотенце стоит от 40 рублей... я и не думаю--не нравится--в мусор
Гульназ Орынгазиева
Рассуждение потребителя. 40 р х12 мес= 480р Настолько богатые? Персоль 10 р стоит.
они стоят максимум 100 рэ. есть и по 50.
выкинуть и купить новые.
эти уже не отстираются
выкинуть и купить новые.
эти уже не отстираются
Я такие полотенца превращаю в тряпки))
выкинуть. я периодически так и делаю
Карлыгаш Ногайбаева
У меня фикс-прайс напротив--там по 41 рублю скоко хошь и каких
А вы проанализируйте, от чего образуются пятна? Если их больше от рук - стирать с порошком и кальцинированной содой. Если пятна от горелых следов, или от жира - стирать с добавлением средства от гари и копоти (гели такие для кухни). Если пятна белковые - сначала в теплой водичке, да с энзимами, а уж потом "повышать градус".
Если вы имеете привычку протирать полотенечком стол - тут тут увы.... ((((
Легче работать с "вафельными" полотенцами, чем с махровыми.
я периодически выбрасываю. А стираю с пятновыводителем 5+
замочите в воде с белизной, пусть постоят несколько часов, а потом уже стирать. но это только для белых. а так просто на тряпки пустите, купите новые.
После такой стирки только на тряпки. А вообще на будущее их замачиваю в чуть теплой воде с порошком, потом через неск часов в ручную отстирывают хоз. мылом, ну а полоскать можно в машинке, у меня так свекровь стирает