Организация быта

Вчера отчим, возвращался с мероприятия в 2 часа ночи. В темном переулке, попросили прикурить. До дома 2 минуты ходьбы.

Он неделю назад бросил эту привычку. так и ответил. Тогда на него напал отморозок с ножом. Отчим увернулся, но весочная часть была задета, глубокая рана. Из-за кустов выбежали еще твари. каким образом ему удалось убежать, я не знаю. Человек в жизни муху не обидел, драться вообще не умеет. Мама в шоке.

Хотели ли они убить человека или чего они хотели?
ограбить хотели, гопники это. я с такими столкнулась когда-то, минут 15 стояла под ножом. а мимо шли мужики, и только головы в плечи втягивали. ни одна сволочь не достала мобильник и не вызвала полицию. теперь если поздно иду - пистолет в кармане, рукоятка в руке, палец на скобе. вэлкам, гопота, пуля из Осы - не кот чихнул...
Катенька К
Лучший ответ
Татьяна Бурьянова кроме мобилки ничего не было
Татьяна Бурьянова может они следили за отчимом или так, кто попадется, того и пырнем? А почему не ограбили, а ножом пыранули по голове. Чудом глаз не задели.
Татьяна Бурьянова вы считаете, что милиция или местные авторитеты в курсе, кто этим занимается? Наверняка, у них все поделяно по кварталам?
у многих отморозков-это норма, в ответ что не куришь.
Мария Костина
Раз напали, значит, держали это в мыслях. Таких ловить и сажать. А ещё проще - пороть на площади прилюдно.
# Zh@nn@# K@tkov@ ловить????меня такие грабили, не спеша так, обстоятельно, а мимо мужики шли и только головы в плечи втягивали и шагу прибавляли. и никто - НИКТО - не достал мобильник и не вызвал полицию!!!
это гопники.
каждый живущий в Россиии (не на рублевке) хоть раз в жизни с ними да сталкивался.
повезло мужику.... реально повезло.
это звери, а не люди
да уроды одурманенные алкоголем, наркотой и недоразвитостью мозга!
М. Р.
Отморозки. Таких случаев море... У знакомой муж год на инвалидности так отсидел (2 маленьких детей, лежачая мать и у неё зарплата мед сестры) . Мобилу отобрать хотели. Подростки у взрослого мужчины. Так же возле дома.
ведь этих уродов всё больше и больше, их бы отстреливать -не жалко.
не надо возвращаться в 2 ночи домой одному
скорее всего ограбить хотели, может, наркоманы? Или на выпивку не хватало. Или просто зло свое искали на ком бы сорвать. Не удивили, такое сплошь и рядом случается. У знакомых отец стал глубоким инвалидом-так избили-вышел на минуту в магазинчик в их же доме за сигаретами. Днем! 8 марта. Народ вокруг ходил.