Организация быта

Если вам позвонят в дверь в 2 часа ночи???)) То ваши действия будут какие??))

ко мне в дверь не стучатся. просто в казахстане у нас был дом и там проходила траса Ташкент-А=Ата. и когда автобусы ломались или большегрузные автомобили непонятно почему, но к нам в калитку постоянно звонили с просьбой о помощи. Однажды целый автобус иностранцев пришли ко мне зимой. чтобы согреться. Потому как сломался автобус. я наварила картошки почти ведро. достала всяких заготовок из погреба. яблок. солений. 18 человек накормили. они пытались заплптить. ну просто отказались. могло и со всяким случиться. Соседка молока и сметаны принесла. к утру автобус починили. оставили кучу сувениров и поблагодарили. Ехали до А=Аты а туда еще 12 часов через перевал.. Автобус до утра починили. Водителя накормили последним. он просто был весь в напряжении и на нервах. напарник его потом сменил.. Ну вот помогали проезжим. даже спросила. ну почему к нам то обратились? а просто домик ухоженый и уютный и потому как то привлекал. . Один раз даже милиционерам помощь понадобилась. ну и конечно же помогли=нашли того, кто мог колеса починить. сосед через 3 дом жил кудесник по машинам и прокладкам. мог выбивать на любой автомобиль.
Юля Гончарова
Лучший ответ
Не открою - буду спать дальше)))
узнают о себе много интересного
вообще никаких действий.
проигнорируем
Пусть обзвонятся. Нам лень открывать.
Jan4Ik Idrisova
если разбудят звонком ребенка - я просто половником дам по лбу! потому что его потом не угомонить - а в 2 часа ночи могут только дверью ошибиться
достану ружье и пойду посмотрю.
Елена Тришкина
мне не позвонят -домофон отключен ночью, звонок я сразу провод перерезала, а если стучать начнут - вызову ментов!
Алла Кудряшова
ну пойду посмотрю кого там принесло.. . дверь конечно до выяснения личности не открою
вздрогну, разбужу мужа... притихнем... прислушаемся.... и дальше спать :) если конено не будут дверь ломать
=.
=)**anya**(= .
подойду к дверу, погляжу в глазок, спрошу кто там. . а дальше по ситуации
Perizat ***
Подумаю "Наверное неудовлетворенная девушка, сломалось что то в квартире ночью"
Ewa Feltsan
вытолкаю мужа спрашивать кто там а вдруг что случилось.
я конечно не матершинница.... да. . и сковородку прихвачу с собой!!!!
подумаю, что это сон
Конечно. же, спрошу :кто там? А вдруг кто-то из соседей и им нужна моя помощь? Такое было не раз. И я в 3-4 часа ночи ходила по соседям искала таблетки для мамы, когда ей стало плохо.. . Поэтому я всегда встану и открою дверь.
Обязательно погляжу!!!! Млжет это моя судьба стукнула в дверь?!))))
Перевернусь на другой бок :-)
Оля Егошина
разбужу мужа и отправлю его открывать дверь
у меня есть перцовый балончик.. они офигеют что позвонили..
Al'bina Gabdullina
Спрошу :"Кто там? "
Юлия Игошина
Ewa Feltsan а он спросит " А Кто тут ? "
Звонили, и в 24 и в 2 и в 4. Знала кто, но не открыла. Сердце в пятки от таких визитов уходит.
Если бухой какой или кому то делать нех то на х.. . пошлю а если по делу то пойду на дело)
открою деверь наору на них и закрою дверь)
очень испугаюсь так как живу одна такая ситуация уже была дверь никому не открыла и вообще сидела тихонько
Поворчу, посмотрю в глазок, спрошу кто там. А дальше смотря кто пришёл..
открою, вдруг это моя судьба. или знакомые, но если это не они то значит они умрут через минуту. (я ударю ...и хлопну дверью.)