Организация быта

Надуло.. . Вы отмечаете с друзьями пятницу, время час ночи.. . и тут.. . О, УЖАС! звонок в дверь ...=>

Открываете, а там стоит полузнакомая соседка с бутылкой и со словами: " А можно к вам? " как отреагируете?))))))))))
Аэлита Храмова
Скажу что мы уже расходимся
Катюша Попова*
Лучший ответ
Это пришла суббота
Dina
Там стою я и пишу три буквы на вашем глазке, поливая вашу дверь при этом валерьянкой из принесенной бутылки.
Концерт за концерт.

Ну, не люблю я шума )))
заходи дорогая а то у нас бухало кончается
"Давай заходи, снимай трусы, мы как раз о тебе думали"....
Лариса Ткач
-Это вы удачно зашли....
извинилась бы и попросила уйти
Юлия Ломакина
а че такую дешевую водку принесла?
Anastacia Krezo
Аэлита Храмова А может она вдову клико принесла?!)))))))
Юлия Тукшаитова а я бы спросил,чёт для соседки которая пришла в ночь,и с бутылкой алкоголя,на тебе слишком много одежды???))))
Позвали бы к нам, тем более с бутылкой в час ночи))))
Дана Рябикова
Не знаю, ка отреагировала бы, но ...ужасно захотелось взять бутылку водки и пойти хоть к кому-нибудь. Так плохо, что, наверное и с бомжом бы выпила.
Аэлита Храмова Ты из- за мужа расстроилась? Не бери в голову....Все образуется и будете еще со смехом вспоминать...
Я б с тобой с удовольствием выпила бы, но ты далеко...((((
ну и? мне тока что звонили в дверь, то и отвечаю те на вопрос, в тему же попал он, блин, пол шестого утра, соль у них кончилась..., интересно, кому она ее хочет на хвост насыпать, ржуууу)))
заходи и раздевайся до гола
Elo Elo
заходи третьей будешь))))))))))
Вы ей мешаете, она решила отомстить.
Примите лучше эту месть, а то хуже будет. Соберет еще соседей и завалятся к вам толпой. Не впустите опять- позовет группу поддержки. И вот тогда придется впустить.
Zizika =)
Перекрестись, достану Винчестер "Смит и Вессон" и подниму тревогу ведь с Альмой шутки плохи )
ну пустилбы, вот только мы с друзьями бухаем на улице, (ну а чё торчать дома в такую погоду?) , не раз так с сотрудниками милиции/полиции нахренячились :)
так друзья пошли на. уй, у меня гости!
если нарисовалась такая соседка, то оптимал сказать что в гостях одни менты, и они будуд рады видеть такую как она. я так думаю что у нее больше не возникнет подобных мыслей о посещении соседей среди ночи! ;)
#D
# Dasha .