Организация быта

Достали звонками в дверь СЕКТАНТЫ...( + )

Звонили вчера не открыла,сегодня опять звонят открыла думала соседка. Об*яснила им как и всегда. Что у меня своя дорожка.Я взрослый человек решу сама куда идти.Перезвонила в милицию.Ответили что секта разрешенная.Но мои нервы опять взвинчены.( Я понимаю что серая полоса( темная) Как вы относитесь к таким звонкам в дверь.? Что им говорить? Я сопротиляюсь уже много лет с ними.Соседка в этой секте и есть знакомые.Но я не веду ни когда ,ни какой беседы.Что им сказать волшебного? Спасибо.
вы меня пугаете. ко мне приходили только раз. я был вежливым (наверно зря) . пришлось сказать им что скоро вообще уеду из этого города. но только я уверен что кто их на меня навёл. приходили только ко мне! видимо в следующий раз придется снять с полки давно забытый матерный разговорник.
Кадича Шунина
Лучший ответ
Оксана Ловягина Констанктирую ФАКТ..)Не пугаю.
Вообще-то они не навязываются если вы не хотите ...ко мне как то зашли ...муж услышал как гаркнул из комнаты их и ветром сдуло !!!
Оксана Ловягина Это я им не разрешаю навязывать.Я
повесте табличку сектанты не беспокоить
Русский матерный знаете в совершенстве? Вот все эти волшебные слова им и скажите и в очень агрессивной форме - очень хорошо помогает, обычно второй раз уже не приходят. Я ещё иногда собак выпускаю, чтоб проводили незванных гостей и эти сектанты так быстро бегают, скажу я вам.
Евгения Думова
открывая дверь крепко сжимайте в руке кухонный нож и изображайте нервный тик.. . должно помочь.
Вика Волк
Оксана Ловягина ))))))))))))Зачем изображать нервный тик он и так виден.Нож не могу брать..)Но побью веником, достали млин.
На дверь плакат повесьте:
Я НЕ ВАША ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ.
Олеся Стетюк
Скажите им что Вы мусульманка...
Я в общем-то также отвечаю, как и Вы.. . По-моему их лучше всё-таки просто игнорировать, ну как будто бы они мимо Вас молча прошли, или вообще не прошли )))
это просто
говорю НЕТ и закрываю дверь (5секунд)
я всегда говорю-мне некогда-ребенок плачет))) главное словом не зацепиться и дверь по -быстрей закрыть))))
Елена Белецкая
если у тебя есть дверь, и на ней звонок - это значит, что у других есть возможность в нее звонить. не хочешь общаться - так и скажи, только прямо и ясно. кстати, для самообразования - Иегова - это имя библейского Бога, поэтому пишется с большой буквы.
Нина Шатаева
Оксана Ловягина Спасибо за замечание.Буду знать.
Открывайте им дверь со словами "СЕЗАМ ОТКРОЙСЯ" В лексике, когда разговаривайте с ними, используйте много латыни. Исходя из этого, гости поймут, что вы сама сектантка, И в избежание неприятностей покинут вас.
Ольга Беседина
Поставить в дверь глазок. У нас то-же эти "ходаки" бродят. Обычно отвечаю "Нет, меня это не интересует. " Конечно, это не волшебное слово, да и помогает не всегда, но иного выхода нет. Если это Иеговы, то это полбеды. А то начали ходить сорокодесятники, да не по квартирам, а по детским площадках. И приглашают детей 10-13 лет, послушать про Боженьку. Вот тогда мы кипиш не на шутку подняли.
табличку повесь на дверь : таких-то прошу не беспокоить....
Интересно, а что это за секта такая разрешенная?? ?
Ко мне часто ломятся Свидетели иеговы.. .
Причем разговор пытают зацепить из ничего. Открыла дверь, в руках кота держу, чтобы не убежал на лестничную клетку, а там сектантки 2. Одна древняя бабка, а вторая приличная такая девушка. Начала вещать мне, что я люблю животных, и ОТЕЦ НАШ тоже всех любит... САМА КСТАТИ СТОИТ В НОРКОВОЙ ШУБКЕ!!! !
На следующий день я им не открыла и все.... достали
Оксана Ловягина Иеговы свидетели.Они сами сказали.Я думаю с чьей то подачи....Погреть или нажиться хотят не знаю их законы....Не простая судьба меня.( Вот и лезут,но мне они не зачем.Я иду по пути что МАМА протоптала.
плесни на них кипятком. помогает.
Скажите, что не хотите с ними разговаривать, и всё.
Irina Pansheva
А зачем Вы дверь открываете?
А я всегда говорю что поклоняюсь темным силам и если сектанты не уйдут то я их низвергну в ад)))
Мария *****
Открой дверь и кричи: с... ки за... бали, пошли вы на х.. . еще раз увижу или встречу - пузырь отобью, клешни с ластами поломаю на х.... Умчались в страхе и убрали отсудова свои клоаки, чтобы не смердело!! ! Ну или что-то вроде этого - эффект гаррантирую!
Юлия Минкина
Оксана Ловягина Кричу ...( им в след что достали.Говорю напеките булочек и раздайте бедным. Уходят сразу.
Уж не "Свидетели Иеговы",случайно? Если так, тоявам не завидую
пригрозите чем нибдуь скажите что в суд подадите или нож возьмите
Кира Асепкова
Ой-ей! Я тоже курянка)) ) меня доставали одно время просто каждый день, я не знаю, может по наводке - может у них базы свои есть на всех одиноких владельцев квартир, или как-то так - а я ремонт делала как раз, замотала голову платком как хиджабом и занимаюсь пыльной работой. Звонок в дверь. Я с молотком в руках, с платком на голове - одни глаза торчат - открываю дверь. Они опять, давай мне свое трындеть. Меня как осенило - Я ИСПОВЕДУЮ ИСЛАМ, говорю. И все. Больше не приходили ни разу.
Я в шоке!
Вы это серьезно??? ?
Нет ни одной разрешенной секты - запомните!
Оксана Ловягина Клянусь вам. Так ответил милиционер.Я ему ответила 02.,что отец Владимир не говорил ,что есть разрешенные секты( наш БАТЮШКА).