Организация быта
Поскажите, как навести соседй на мысль закрывать за собой дверь в подъезде?
Постоянно открыта железная дверь закрывать бесполезно, так как в живут квартиросьемщики, была пружина ее сорвали теперь открывают дверь да еще и кирпичик подлаживают, сейчас не май месяц , да и летом та же история прям хочется насрать им под дверь , чтоб поняли как это убирать, наш подъезд превратился в туалет и в укромный угол для наркоманов, может кто знает какие нибудь пакостные стишки ?? Спасибо!
В нашем доме поселился замечательный сосед:
Он пускает наркоманов, чтоб ходили в туалет.. .
Двери вечно на распашку-просто наш сосед-какашка,
Ну-ка швабру в руки взял и за ними все убрал!
В левом углу- нарки
В правом- туалет
Что ты дверь не закрываешь,
Сумасшедший наш сосед?
Из угла кряхтит наркоша,
В луже плавает игла,
Запах, аж мороз по коже,
Может дверь закроем? А?
В левом углу- нарки
В правом- туалет
Что ты дверь не закрываешь,
Сумасшедший наш сосед?
Из угла кряхтит наркоша,
В луже плавает игла,
Запах, аж мороз по коже,
Может дверь закроем? А?
Пружину на дверь поставить, чтобы закрывалась сама. а еще лучше домофон, чтобы посторонние не шлялись постоянно у вас в подъезде.
Василиса Михеева
По поводу домофона говорили со всем подъездом половина денег сдавать не хочет, пружину два раза снимали наркоманы и замок тоже все сдавали на металалом, вобщем козлячий у нас подъезд
поставить доводчик, который сам будет закрывать дверь
бесполезно, у нас с домофоном дверь и такая же история.
Написать объявление на двери или прям четко и ясно заявить о том, что Вы нам тут рассказали. Если соседи нормальные, то будут закрывать, а если дебилы, то, к сожалению, ничего не поможет.. . 8( У нас вот есть такие, которые на ворота закрывающиеся на въезде во двор не скидывались и теперь их ломают постоянно и при этом такие морды лопатами делают, когда им говоришь, что так делать не надо, что хочется стукнуть, чесс слово. Есть и такие, которые дверь в подъезд не закрывают, устанавливают антенны через жопу, мусорят в подъезде, хотя вроде все приличные люди.. . А у одного нашего знакомого вообще в подъезде бабушка, которая вот как у Вас постоянно кирпичик под дверь подъездную кладет, чтобы открытая все время была, на вопрос соседей зачем она это делает, она говорит, что к ней кошки ходят, чтобы им все время доступ был и они не мерзли (к ней реально ходят кошки и ее и уличные какие-то, она их типа кормит, ну и они там гадят в подъезде по пути к бабушке и тусуются там постоянно) , в общем, сколько ее не уговаривали и не угрожали - без толку. Вот такие замечательные люди живут среди нас! ! Стишков не знаю, вот думаю, можт из баллончика краской на двери чего-нибудь гадостное рисовать таким придуркам??
Поставить сильнющую пружину, чтобы по попе хлопала))
Сделай то что хочется. Будет эффективнее всего.
напишите "на дворе не месяц май, дверь скорее закрывай! ",а ниже "кто не закроет за собой дверь, будет проклят! ")))
а проще доводчик с тугой пружиной поставить. а для надёжости пружинку гадостью какой-нибудь намазать, чтоб не срывали))
Вспомните "12 стульев", там в доме престарелых описывается устройство с гирей.... поможет реально.
А доводчик на дверь поставить не хотите? А на пакостные стишки Вам ещё лучше ответят.
Василиса Михеева
К сожалению доводчик сломают , козлячий подъезд никому ничего не надо, одной мне сквозняк)
а легче Анют обратится в ЖЕК с притензиями а там не поможет и дальше в службу, хотя ЖЕК должен этим заниматься!