Организация быта
А вы дома закрываете дверь в свою комнату или она у вас все время открыта?
Не закрываем т. к. в обычных квартирах метраж очень мал и поэтому он становится ещё меньше если закрывать дверь. Были бы харомы были можно было бы закрывать в каждую комнату. Тем более если комната выходит на солнечную сторону. Закроешь и вся квартира во мраке! Хотя уютнее в комнате находиться, когда она закрыта! Чувствуешь себя защищённей!
когда как
закрываю тодлько на ночь.
Открыта, у нас в доме нет посторонних
на ночь закрывем и когда попугая выпускаем полетать (так легче ловить)
Закрываю, потому что громко ругаюсь матом.
когда приходят родители мужа закрываю,
Закрываю.. .
Закрываем. Потому что мы живем с мужем в ней. А в другой комнате живет моя мама. Вот так и приходится двумя разными семьями жить)
у меня будуар. если дверь закрыта-домашние относяться с уважением и пониманием. у нас такие правила-каждый имеет право побыть в уединении-почитать, рисовать, размышлять. или хочется просто тишины. кто то уроки делает, кому то письмо надо написать в сосредоточении-мы даже кошку не беспокоим если она спит
У нас правило всю сознательную жизнь ...Двери в комнаты всегда открыты ...Если дверь закрыта, то значит владелец хочет побыть один, поспать, отдохнуть, поработать и т. д. ..Если не спят, то входить только со стуком ...Причем это касается всех ...Я к сыну в комнату без стука не вхожу, как только у него своя комната появилась (то есть лет с 5 его) ...Так же и он ко мне в комнату ...
Единственный, кто не признает закрытых дверей - это наш пес!! !
(Мир вам!!!)
Всегда открыта, если вдруг когда-нибудь закрою случайно, дети выбьют.. они бегают везде
Во все комнаты всегда двери открыты, не люблю находиться в комнате с закрытой дверью, кажется душно как-то!
закрываю.... не могу я почемуто с открытой. Это походу психологически))))))
Закрываю, особенно на ночь.
Практически всегда открыта.
Закрываю, когда хочу уединиться, поработать.
Когда был муж - закрывали. Сейчас почти всегда открыта.
всегда открыта
Чаще всего закрываю!
Постоянно закрываю, мне так комфортнее)
Закрываю. Мне не уютно как -то с открытой.
всегда закрыта, так уютнее.
закрываю когда бухаю