Организация быта
Мать требует чтобы я открывал дверь в сою комнату на ночь "для притока воздуха",а я не хочу, бывают скандалы.Что делать?
мать не права. ты имеешь право на свое личное жизненное пространство. проветривай комнату перед тем как зайти туда а дверь имеешь полное право закрыть.
открой форточку и она успокоится а ккомнату так и держи обюорону.... на будущее пригодится жить самостоятельно... потом туда холодильник с женой и все жилплощадь отвоевана))))
Детский сад!
ну и открывай на ночь что тут такого? Когда надо, так закрой не надолго и потом опять открывай
Уходя из дома, открывай окно и дверь. А приходя, всё закрывай и говори маме, что уже проветрилось.
Тебе есть что скрывать ночью? :)))
Скажите, что для притока воздуха -вы окно откроете, я тоже не могу спать с открытой дверью...
Скажи, что открыл окно!
предложите ей вентилятор около её окна поставить
ваши мамы боятся чтобы вы не дрочили :-)
у меня та же фигня. не обращай внимание.
меня бесило, когда маманя пораскроет двери в нашу детскую и в их с отцом спальню. Ляжем спать, только усну, через некоторое время просыпаюсь от того, что они шепотом скандалят. Прибегаю, закрываю у них дверь Мол, чего будите! А она бежит за мной и орет Мы спим только с открытыми дверями нечего прибегать и двери закрывать!!!! ну как с этим хамством можно бороться? Никак. Ждать совершеннолетия и убегать вон!
выпилить внизу окошко (ну как для кота) или дырок насверлить (опять-таки внизу или вверху)...
ненавижу открытые двери! уйди из дома на пару ночей-может отстанет
)))))))
странная у вас дилема!
смотря по каким причинам ты не хочешь дверь открывать?? ! тебе мешает спать свет или например звук телевизора в комнате мамы?? ?
я не понимаю в чем проблема и уж тем более скандалы устраивать из-за этого..
странная у вас дилема!
У меня тоже самое приходиться мериться....
Не для кого не секрет что в летнее время из-за открытых окон, сквозняков, вентиляторов и кондиционеров все ходят в соплях и простудах... Скажи маме, что от сквозняка постоянно ходишь сопливый и у тебя болят уши...))))) ) Пару месяцев такого спектакля и если ее сердце не камень она перестанет устраивать ночи открытых дверей.
Ну что тут поделаешь... открывай двери или ищи компромиссы. Или съябывай от родителей)))
ты ночью все равно спишь, ни один ли те хуй с открытой дверью или закрытой?
Тоже не могу заснуть с открытой дверью, но к счастью когда я жила с мамой ей было пофиг на какой то не понятный приток воздуха)) отстаивай свое право на закрытую дверь!