Организация быта

Охотно ли Вы открываете дверь незнакомцам после заката?

Особенно в полнолуние... Я их ЖДУ ! )))
Tear Princess ...
Лучший ответ
я и днём не открываю никогда
Вообще не открываю, и даже не похожу к калитке))
Tanja Bichert
К нас не знакомы не ходят, а если и пришли то смотрю кто, спрашиваю . А потом только открываю или нет
Tatjana Cebotareva
Особенно охотно открываю дверь незнакомцам, если они звонят дважды и представляются почтальонами Печкиными, якобы принесшими журнал "Мурзилка" от Деда Мороза)))
Аленушке может и открою.
Открываю тем, кого знаю. Есть телефоны, домофон и дверной глазок. Закат у нас сейчас в 15.59
Вообще не открываю незнакомцам. И гостей вообще не люблю
Кроме тех, кого бы пригласила бы лично, заранее бы готовилась к их визиту.
"Незваный гость хуже татарина."
Надежда Ильтуганова спасибо, с Новым Годом
А чо не открыть! Раздавим поллитровку и будем счастливы!
Олеся Иващенко
Да, у меня муж охрана, потом пожалеют что постучали
Хотя такого не бывает, чужие не приходят
Когда жила отдельно, не открывала, потом ещё и тамбурную железную дверь поставила, .
Помню как то 1го января с утра позвонили, я была одна, говорю кто там? Мужчина взрослый голос какую то девушку или дочь искал, имя назвал. Хотя может это был предлог и какой вор или бандит был
а глазок в двери на что? прежде, чем открывать, глянь, кто за дверью, и нужен ли тебе этот гость.... впрочем, по теперешним временам без телефонного звонка в гости не ходят.
Mariam Sogomonyan
Никому не открываю.... Если что, то у нас домофон.
комне могут только негодяи придти или участковый, я не открываю, мне никто не нужен
Помню в коммуналке снимал жилье. Звонок и стук в дверь. Стоит амбал здоровый и молчит. Не открыл. Смотрел агрессивно и молчал. Потом ушел. Если бы открыл, то кто знает, чем закончилось бы. Может бандюган какой. Вообщем я подстраховался и не открывал больше
если я в доме, через калитку узнаЮ, чего надобно.
если в квартире - просто не открываю. никогда.
Да я в любое время суток незнакомцам не открываю)))