Организация быта
Вы закрываете изнутри дверь туалета/ванной комнаты, если дома никого нет и точно не помешают внезапностью появления?..
Нет, у меня кошка почему то начинает ломиться в туалет, если дверь закрыта. Проще оставить щель, чем отрывать пятую точку и впускать ее. Прям с ума сходит, по зарез ей нужно внутрь. А когда войдет точно так же наруру стремится, это значит опять вставать и выпускать. Самое непонятное, зачем ей это нужно. Лоток у нее в ванной стоит. В туалет ей по каким то неясным мне мотивам необходимо попасть, закрытые двери покоя не дают.
нет, я боюсь застрять там-вдруг заест замок
Ну если только по привычке. На автомате, так сказать)))))
Неа!)
Неа, кто же мне, оседлавшему белого коня, может помешать?)))
Нет, даже приоткрыта чуть-чуть :) у меня собачка бегает, я на неё смотрю :))
а мне пофигу. я никогда не закрыаваю
нет
Нет, но прикрываю:)
да, рефлекс
У нас так издавна заведено: никто, нигде, никогда не запирается. А теперь и запоры перестали ставить на двери. Стареньким и маленьким опасны запирающиеся двери. Но с самого раннего возраста (если дверь закрыта) никто никуда не постучавшись не войдёт.
Нет, не закрываю.
В ванной точно закрою, кошка шляется, сквозняк. . в туалете тоже.. но по привычке )))
Я когда как))))
Обязательно НЕ закрываюсь!!! Я боюсь чужаков!!! а они всегда знают когда я моюсь и сплю... как в "Крике"...или в "Невесте Чаки"!
не закрываю
нет. открытой оставляю