Организация быта
Вы закрываете дверь на защелку, когда идете в туалет или ванну?
Обычно да. Но на той неделе в нашем туалете к нашей спальне сломалась дверь (она была как купе дверь) и я забила. Сижу в туалете с открытлй дверью.
живу одна и закрываю. всегда
нет. часто и вовсе не закрываю. только когда в квартире приглашенные закрываю дверь. если дверь закрыта занчит занято :) но из всех ванных комнат имеющихся в квартире хоть одна свободна даже при наличии приглашенных. никто не ломится :))
Нет. Зачем?
Я не закрываю а от кого в доме все свои . Да и мои домашние тоже не закрываются
Назыфя Сидорина
а в чем причина? что будет если закрыть на шпингалет????
А у меня и защелок то нет ...двери ...есть
дома-нет
я - да, муж - нет.
нет разумеется... даже когда гости
Назыфя Сидорина
а в чем дело то??? что в этом такого не пойму!!
Нет.
если только гости в доме...
Закрываю, ибо дома коты-двереоткрыватели, которым в самый неудобный момент может приспичить залезть на колени))
Вера Белова
Такая же фигня: всем собакам непременно тут же нужно либо полизать мне нос, либо почесать им живот, а дверь умеют открывать даже "на себя"
ужас. сколько дикого народа, оказывается.
Нет. А вдруг поплохеет или замочек сломается?
Назыфя Сидорина
шпингалет сломается?
И у нас нет двери в туалет.
Бывает не ставлю на защёлку, мой бывает редко конечно, но ворчит .Ванной когда моюсь не закрываю защелку, а вот мой всегда закрывает когда моется. Меня такое не раздражает, но удивляет.
Привычка . Да
нет у меня собака как меня теряет выть и скулить начинает, а как я выхожу так радости)))) не важно куда ушла на работу, в отпуск на неделю или в душ, все равно дико рад
У меня нет двери)))))))))
нет