Организация быта
Как Вы считаете : когда мужчина берет две книги идет в туалет, то он там, что читать будет эти книжки???
Если у вас там есть туалетная бумага-то читать. Довели родимого!!! Бедолага. - в антисанитарных условиях приобщаться к прекрасному дорого стоит!!!
выбирать на какой остановиться))))))))))
Под листок бумаги (а хоть бы и от рулончика оторванный! ) он
подложит одну книгу, из второй будет с натугой извлекать цитаты,
и писАть (или пИсать? ) реферат.
Сидит мужик в туалете. Жена выключила свет.
- А-А-А!
- Ты чего орешь?
- Думал, что глаза лопнули.
- А-А-А!
- Ты чего орешь?
- Думал, что глаза лопнули.
В первую очередь просмотрит картинки, потом прочитает заголовки и если успеет то прочитает пару абзацев.
А вы внимательно следите за другими?
Анекдот по теме. У Вовочки в классе учитель дает задание придумать предложение со словами "наверно" и "потому что". Машенька тянет руку.
-Наверно, мы с мамой завтра пойдем в зоопарк, потому что у нее выходной.
-Молодец, Машенька, пять.
Петенька тянет руку.
-Наверно, папа завтра купит мне велосипед, потому что у него зарплата.
-Молодец, Петенька, пять.
Вовочка тянет руку.
- Бабушка взяла газету пошла в туалет.
Учитель в недоумении.
- Вовочка, и где здесь слова "наверно" и "потому что"?
- Наверно, пос-ать, потому что читать она не умеет.
От себя добавлю. Я сама с книжками в туалет хожу. Но читать умею.
-Молодец, Машенька, пять.
Петенька тянет руку.
-Молодец, Петенька, пять.
Вовочка тянет руку.
- Бабушка взяла газету пошла в туалет.
Учитель в недоумении.
У солиста "Сектор Газа" Ю. Хоя в туалете была библиотека на 3000 книг))))
Это с которым вчера по ночному городу гуляли?
Нагулялся он на долго!
Нет, философией заниматься!
хорошо, что не DVD
да, наверное обе сразу, причём одновременно
конечно, обе будет читать))) )
конечно читать, на балончиках уже всё прочитал, больше ничё новенького нету вот и взял книги
"... Бумага есть???? " ))))
Конспектировать. Там ещё тетрадка была. Ну мне так кажется ...
конечно читать, когда ещё найти время для чтения. да и место со стульчиком...
конечно чем же ещё