Организация быта

Сколько у вас дома тазов? Почему при стирке вечно целая куча тазов требуется? Если не на машинке стирать.

По мелочи даже рубашку замочил один таз, в другом кондиционер после стирки. Для полоскания третий. Если ещё что то постирать, то четвёртый таз надо иметь.
N@
Natali @
Много, 5 шт. У меня из 2-х квартир. Один с доской, на ванну ставится, один маленький, два овальных одинаковых- этими и пользуюсь в основном. И большой круглый, ну был он давно.
Альбина С
Лучший ответ
Natali @ надо купить тоже который на ванну ставится. ни разу не видела таких в магазине
у меня один
изредка использую дополнительно ведро
Ксюша Комлева
Достаточно иметь ОДИН таз вместо головы. И у вас он есть!)) Мужу вашему явно повезло!
Natali @ опять ты кашолка местная
Не знаю как у вас у нас один таз на всякий случай . А постирать если что много и в ванной можно . А так мы всегда в стиралке стираем . Только иногда мои белые рубашки замачиваем в тазу . Что бы белее стали
Елена Шинелева
2шт. 1- для рыбы, 1 - на всякий случай. Стираю все в машине
один таз и достаточно. сейчас платье стирала, замочила, выстирала, слила воду и ополаскивала
Natali @ а если одежда разного цвета ты в одном тазу её стираешь? или ты одежду и не замачиваешь?
Один тазик. А выполаскиваю белье, постиранное вручную, в ванной.
Natali @ чё ты с ним одним сделаешь с тазиком неделю стирать пару шмоток будешь?
Natali @ а в кондиционере замочить
Один в доме-один в бане- но я уже и забыла о ручной стирке...
Для стирки одного достаточно. Зачем же разные операции в разных тазах делать?
Natali @ что непонятно .если несколько вещей. и они разного цвета. их надо замачить в разных тазах. не ждать же пока одну постираю вещь потом вторую замачивать. это время. потом кондиционер. это ещё таз. и один для полоскания. 4 выходит минимум
я не в курсе, жена вроде стирает сразу в машине LG
Один и два ведерка от стир. Порошка.
Nikita Nikita
2 тазика пластиковых. Только я в них замачиваю крайне редко сейчас.
Карина .
Хорошая работящая-мужу повезло-подарит машинку)
Natali @ машинка есть у меня на другой квартире. не люблю возиться с машинкой. работящей должен быть мужик, а не девушка
тазов много не бывает. зачем сразу несколько вещей замачивать, по очереди надо (а некоторые вещи можно друг после друга стирать, по мере загрязнения)
Natali @ по очереди если стирать то это выходные все только этим и заниматься