Организация быта

Почему со мной вечно так происходит?((

Я вечно какая-то нелепая, неаккуратая. В том плане, что вечно то что-нибудь уроню, то оступлюсь, не замечу ступенек и чуть не упаду, наткнусь на что-нибудь((( И как не стараюсь, всегда что-то так неловко получатся, хоть один раз, да случится нелепость со мной! Подскажие как измениться, а то в обществе смешно выгляжу(((
Танюш, у меня есть одна очень замечательная знакомая девчонка, тоже Таня, так она тоже постоянно все задевает, разбивает, падает))) много историй было, например, были в магазине одежды, там посреди зала висел стенд с рекламой, так она шла и чуть его не снесла:))) На трамвай бежала, в новых джинсах, споткнулась и получилось, что ползком до двери, чтобы успеть))) причем все были в адеквате, трезвые, спешили в институт. Она смотрит на это с улыбкой, просто не обращайте внимание огромного на такие недоразумения, принимайте и реагируйте на это с насмешкой, с улыбкой. Если Вы не будете придавать такого большого значения этому, то и другие также будут реагировать.
Я Любимая
Лучший ответ
Проверьте зрение и займитесь чем-то вроде настольного тенниса или бадминтона, это улучшит точность движений и координацию, или если нет такой возможности, то просто жонглировать мячиками, расхаживая по-комнате.
Увы каждому своё , зато наверняка, что -то можете сделать лучше других ...
Маша Демченко
не напрягаться
Елена Гайченя
возьму на воспитание.... но я строгий учитель.... ты у меня вызубришь не только 10 заповедей
Ольга Фелькере
Наталья Пугачева может у тебя и все 200 заповедей вызубрит кто-то, а я не в школе, чтобы зубрить.
у меня то же самое. то мелочь рассыпается перед кассой и приходитя собирать, задерживая очередь, то спотыкаюсь, то что-то роняю, то ещё что. у меня это из-за координации и постоянной задумчивости, я всегда в своих мыслях
это исчо что, вот споткнуться об разметку на пешеходном переходе, это только я так могу...
Наталия Трегуб
Наталья Пугачева да не только вы) я тоже один раз на ровном месте посередь дороги упала, коленку разбила((( шла и задумалась просто....
Вычислите кто из вашего окружения постоянно обесценивает вас или унижает. И перестаньте с ним общаться.
Надя Смирнова
Наталья Пугачева Да никто не унижает! Просто даже незнакомые люди обращают внимание, ничего не говорят, но неприятно же...Хочется быть самим совершенством для себя самой в первую очередь.
Если это не связано с состоянием здоровья, то может и никак. ) Советую заняться спортом.
Елена Молчан
Танюш, у Вас проблемы с координацией. Нужно выполнять специальные физические упражнения, но без тяжелых нагрузок. :)
Ваша неуклюжесть - это следствие, а причина может быть в состоянии Вашего здоровья. Расскажите врачу о своих проблемах.