Организация быта
Почему тут вечно спрашивают и доказывают, что старая жесть лучше молоденькой девочки? А старая жесть с детьми так
вобще супер считается))) Женщины, дорогие, ну это же не так)))))) конечно-конечно, некоторые бедолаги берут таких в жёны, но обобщать то не надо....P,S. давайте ваши помидоры
Хочешь больше помидоров-поставь вопрос в лидеры:)))))) )
Молоденькая дурочка столько кровушки попьёт старенькому "козлику"...,что бежит он родимый, к женщинам "бальзаковского" возраста:)))))))))))))))))
Анютка Садоха
народ чёрствый пошёл - не проймёшь ничем))))))))
Да ты, Алексей, не слушай никого, а бери себе молоденькую для начала, а когда она стареть начнет, да еще детей тебе нарожает, стерва такая, поменяй ее на молоденькую и все узнаешь сам.
Подпесь: Старая жесть.
Не дам я тебе помидоры, жадная я)))
сьела я их. помидоры.
блиииин, так хочу быть молоденькой девочкой)
ну конечно молоденькая лучше, для постели, но возле молоденькой и для молоденькой тоже попрыгать надо, она то осознаёт, что молода и хороша и что она для вас подарок, а в плане заботы, домашнего уюта и вкусного завтрака, обеда и ужина, это уже не по её части. И вы правильно заметили, что на "старой жести" да ещё и с детьми многие мужчины именно женятся, а не в любовницы берут, потому что такая женщина, где-то осознавая, что этот мужчина её "облагодетельствовал" (да простят меня женщины за такое слово) будет и заботится об этом мужчине в десять раз усерднее, а не носом фыркать.
Здоровый ты шкаф, Леша, а антресолька-то пустая!
Анютка Садоха
Я щуплый шкафчик)))) бабушка
Провокатор)))) мне вообще похрену кто че говорит у меня свои мысли по этому поводу)))
Анютка Садоха
да какой там уже провокатор((((((( того успеха как с осетриной мне уже не повторить....
У меня два сына и я безусловно расстроюсь. если они создадут семью с женщинами, имеющими детей от предыдущих браков. Но тут ничего не поделаешь
а во сколько проходит граница между старой жестью и молодой девочкой?
У моего мужа друг есть. Взял тётку с тремя детьми замуж, сейчас четвёртым от него беременна. И всё потому, что со школы её любил и ждал, когда от мужа уйдёт. И не променяет ни на кого
Анютка Садоха
ну про неё то понятно, она за любого пошла б с тремя!!!!Ну а он - влюблённый дурачок.
Ну, ты понимаешь, обидно им сознавать, что дети-то детьми, а вот фигура уже не та, годы уходят в заботах, подумать о себе времени все меньше, а всем подавай красивых и свободных. ) Им правда клаза колет.
Помидоров не будет.
это факт! смиритесь! ! вам, уважаемый, отведена роль яиц: учавствовать, но не входить.. . вам понятна моя мысль неглубокая?. . ну вот и славно.
старая жесть так же прекрасна как и стрелки на пол шестого еле виднеющиеся из-за пивного брюшка...
Старая жесть - это что? А прикинь, лет через надцать какой нибудь молодой дрыстун, тебя старым пердуном, а тебе гдето около 40,молодой полон сил.... Молодость это недостаток. который быстро проходит.
Юлия Сорочкина
Молодость - недостаток. А недостаток ума? Наверно диагноз...
видно с твоими помидорами не все в порядке, быстро вянут, если ты здесь женщин оскорбляешь, тебе бы к сексологу, хватит одному в темноте дрочить
Для молодого мальчика молодая девочка конечно лучше.) ) А для взрослого мужчины совершенно не факт.)
Не пойму, что тебя так зацепило-то?
Старая жесть живёт сама по себе, а ты с молоденькой...
Знаешь а ещё говорят так: "Старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит. ", хотя это больше касается нас мужчин.