А когда он говорит: - Мне??? Ну хорошо, тогда я их забираю, раз мне...
На что она ему заявляет, что детей она ему никогда не отдаст, слишком дорого они ей обошлись. И она жизнь без них не представляет.
Это что-то типа того, как мужчина заявил бы женщине, что купил ей шубу и кольцо с бриллиантом, но, ей их никогда не отдаст, потому, что они слишком дорого ему обошлись и он не представляет теперь свою жизнь без них?
Я что-то запутался, понять не могу, причём тут тот, для кого, якобы, это сделано. Какая его функция в этих взаимоотношениях?
Организация быта
Зачем женщина с пеной у рта доказывает мужчине, что детей она ему родила?
Эгоизм да и видит в мужике спонсора
Этот тот тип женщин, которые роды считают подвигом и мужчина теперь обязан ей ноги целовать. Ему родила.... жалкая попытка чего-то там доказать.
Конечно, ему. Если бы не ему, то она бы и объясняла не ему!
А вот забирать детей никто ни у кого не должен, они не шуба там какая-то.
Разговор двух психологически незрелых человек
Наверно имеется в виду, если б не ты, этих детей бы не было.
Адекватная женщина точно рожает детей для себя. Потому сия ситуёвина весьма мутная и подозреваю в ней (ситуёвине) есть шкурный интерес.
а ты представь ребенка у ся в животе
Все бабы без денег мужчины никто, поэтому тебе детей и не отдаёт, а то уйдешь ещё от неё денежный мешок, и социальные выплаты за неё получать будешь)))
Lvfj Ldngjg
Ума у тебя маловато, чтобы так обобщать. Всех баб в мире он видел и все одинаковые. А все мужики -- прямо кормильцы, блин.))
Тупость, либо пройдет, либо уходи от неё.
Имя Фамилия, я тоже Имя Фамилия, очень приятно.
В основном такие фразы женщины говорят, когда дело идёт к разводу, разваливается семья. Она хочет таким образом сказать, что я тебя любила (и до сих пор любит), родила тебе детей, а ты вот так со мной поступаешь. Она в глубине души думает, что мужчина одумается, поймёт, что она не хочет расставания.
Лично мое мнение (я за всех баб не отвечаю) роды это адская боль, а покупка шуб и тд боль душевная и не больше. Деньги можно снова заработать, а вот здоровье увы, бывают всякие случаи, прежде чем что-то говорить подумайте, конечно рождение это уже не подвиг, понимаю что и мужикам тоже тяжело. Поэтому вывод у меня таков, что не нужно сравнивать эти полы, бесполезно
а ты скажи что без меня их бы не было