Организация быта
почему?? почему так происходит?? почему мужчины бросают жен, которые помогли им сделать карьеру? Я не про себя
Подругу бросил муж..они были идеальной парой. Он со своим законченным колледжем стал директором магазина, благодаря ЕЙ, не сам!!! Это у нее было 2 высших, в т.ч. и экономическое. Она сделала его таким) Он придрался к какой-то мелочи.. что она не устраивает его маму, или что-то такое. Хотя какая мама, ему под 30, и жили они отдеально, мама вообще в другом конце России. Неужели мне стоит никогда не повторять таких ошибок , не помогать мужчине никогда в достижении чего-то?
Эту историю, вы знаете со слов подруги.
Неплохо бы, выслушать и другую сторону.
Но даже если она его "создала",
(хотя непонятно, в чём была идеальность этой пары) .
Не надо было проедать ему плешь этим фактом,
и всё время напоминать об этом.
Такое положение унизительно,
даже для профессионального подкаблучника!
Так что, не беритесь осуждать со стороны.
Может быть и не в этом дело, просто она, со своими двумя высшими,
была холодна, как мороженная селёдка.
Но об этом, наверняка, вам не сказала.
Неплохо бы, выслушать и другую сторону.
Но даже если она его "создала",
и всё время напоминать об этом.
Такое положение унизительно,
была холодна, как мороженная селёдка.
Но об этом, наверняка, вам не сказала.
А я знаю примеры когда женщины бросают мужей ради более успешного и обеспеченного - так что всякое бывает и все хороши !!!
Обычно все не так просто, как пытается представить сторона, считающая себя пострадавшей... И не всегда тут злой умысел. Просто люди склонны на многое закрывать глаза, не замечать мелких проявлений недовольства партнера, которые, накопившись, и приводят к разрыву. А потом недоумевают - с чего бы это, ведь ничто, вроде бы, не предвещало.. .
Что касается описанной вами ситуации... Очень часто супруг, "помогающий встать на ноги", походя позволяет себе высказывания типа: "Что б ты без меня делал! ", "Да, без моих мозгов тут не обойтись.. " и прочее в том же роде. А во время размолвок и того хлеще. Или со временем впадает в начальственный тон, помыкая любимым на правах "старшего товарища" даже при его подчиненных. Мало кто согласится терпеть такое годами, особенно мужчина от женщины, особенно когда он почувствовал, что твердо встал на ноги. А жена, в свою очередь, уже вошла во вкус руководителя и не собирается меняться с ним ролями.. .
Таких ошибок не нужно совершать никому, а вот зарекаться хоть в чем-то помогать любимому человеку - это уже перебор.
Ситуация не нова. По каким-то причинам жена перестала соответствовать новым запросам мужа. Возможно, его не устроило, что она постоянно напоминала ему, КТО его сделал ТАКИМ.. . Или подхватил синдром менеджера, когда работа выхолащивает мужчину. И ему больше необходима смазливая и ласковая мамка-нянька.. . Да и женщины не перестают удивлять! Не относив и полсезона новую норковую шубу, женщина запрсто может приобрести вторую - из песца...
все что ему нужно было она дала, отношения ты мне - я спасибо закончились, если вы планируете всю себя ради мужчины то не стоит, когда-нибудь вы "кончитесь" и останетесь у разбитого карыта
знакомая история.
это обычный мужской эгоцентризм. им никогда, ни в коем случае нельзя показывать, что ты в чем-то умнее их. я не про всех говорю. но про большинство.
Просто жизнь идет своим чередом.. . Ступенька за ступенькой... все в верх...!
Своей каръерой мужчина обязан своей первой жене, а своей второй женой обязан каръере, закон природы
Может быть вы многого в их отношениях не знаете.