Организация быта
Ни одному нормальному, полноценному мужчине такая жена не нужна, ни за какие коврижки!)) Которая убирается,стирает,...
хозяйственная, домашняя. А вот готовить не умеет и не хочет. Но зато, готова взять на себя вынос мусора и глажку белья. Да, если жена не умеет и не хочет готовить это уже боооольшой, жиииирный минус. Ээхх, жизнь жестянка.))
Да это правильно, если не умееш готовить то не проживёш
во первых праздник, ведь жена не будет покупать фигню всякую готовую которая не вкусная-просто люди которые приходили больше не придут
во вторых простой ужен, обед, завтрак ты же не будеш есть фаст фуд тогда ты будиш жирдаем
у ЛЮБИМЫХ минусов не бывает! то что описано недостаток прислуги))))))))))
если женщина любит - научится, но упираться в вещи материальные - глупо. Никто никому ничего не должен. Есть семьи, где готовит муж, причем весьма успешно. Я думаю, загвоздка где-то в духовной сфере и в косности стереотипного мышления. Есть вещи, которые человек не любит делать, и он не обязан это любить, если только сам не побудит себя. А если мужчину останавливает такая банальность - то большой вопрос, в ком проблема.
что она не человек штоли????
Найдите в себе ЖЕЛАНИЕ научиться вкусно готовить. Опыт приходит во время еды. Удачи в начинаниях!
почему бы мужу самому не научиться тогда готовить раз он такой весь супер пупер умница?
Да не правда, каждому свое. Человек не может одинаково все делать прекрасно.
Если она не любит готовить-её не заставишь и не научишь!
помоему если не умеет находить компромисс и в добавок не обучаемая
такая точно не нужна.... по крайней мере в качестве жены
давай работай блин зарабатывай нормально и питайтесьв ресторанах или повара найми. о разнылся - готовить неумеет!!! мне такая не нужна....
С такими качествами как вы описали, ей не составит большого труда научиться готовить.
да ладно! еду можно заказывать, можно платить тому, кто будет готовить! если есть любовь, то я думаю какая-то несчастная еда не может быть камнем преткновения!
У каждого свои предпочтения, найдет мужа-любителя готовить. Вот я шить не люблю, аж трясет, так муж в этом помогает. Главное найти компромис ))
Ну почему же? Один мой знакомый готовит сам-жену к плите не подпускает, хотя ты и не особо рвется. И нормально все. Любящие люди всегда найдут компромисс.
Ошибка.
Глупость.
Я готовлю, но по обязанности, а муж готовит "от души", когда захочет. Угодай, у кого вкуснее получается? Ты думаешь ему стоит меня бросить только потому, что он готовит лучше?
И второй вопросец: "полноценный", по твоему мнению, это тот, кто пожрать любит?
Научится готовить проще чем кажется. Есть книги и пр.
Кроме того, некоторые мужья умеют готовить.
Я умею и люблю, только не часто. К счастью, моя жена готовить умеет.
Но право, при таких достоинствах освоить еще и готовку довольно легко.
Esli lubit, eto ne tak uz i vazno...
ну, я умею готовить, но особо не люблю. И уж все наши ссоры точно не из-за этого!
А что, вынос мусора и глажка - это такие тяжёлые домашние дела?
Я тоже ненавижу готовить, для меня это каторга, а муж готовит с удоволствием, придумывает разные блюда, хотя он далеко не сахарный, а мужчина со своими амбициями, но высказывает редко, наверно понимает...
ну и что.... подумаешь готовить не умеет? Мужики тоже не все умеют гвозди забивать или деньги заробатывать, женщины же на это глаза закрывают!! ! А сейчас готовой еды продаётся море.
не правда, моя подруга не умеет и не любит готовить. Зато у ее мужа это хобби, она только после его хобби кухню убирает и вкусно ест и детей кормит