Организация быта
а вы часто стираете?У меня трое пацанов и папочка ихний,приходится каждый день,а гладить каждый день не могу себя застав
таже история, только на одного мужика меньше, сворачиваю аккуратно, и потом что-то так и одевается не глаженное, а остальное до выходных под хорошую музыку
Нас двое и то почти каждый день стираю.
Гладить не успеваю, но муж не ругает.)
Гладить не успеваю, но муж не ругает.)
тоже белье кучей лежит и ждет, когда же у меня время появится
Раз в неделю стираю и глажу .Папочка один.
главное неглаженные кучи от свекрови прятать))))
Я ВСЮ домашнюю работу делаю, когда уже нельзя не делать! И спокойно смотрю на гору неглаженого белья, мне это не мешает! Люблю только готовить. А свекровь пусть злится, не её дело, какая ты хозяйка, главное-муж! Силы надо приберечь для ночи!
получается где-то раз в 3-4 дня, но по полной программе ))) носки, труселя, колготки )))
я детское не глажу. а чево наглаживать трикотажные штаны и майку? повешу аккуратно и оно не такое уж и мятое
я детское не глажу. а чево наглаживать трикотажные штаны и майку? повешу аккуратно и оно не такое уж и мятое
Трое мужчин в доме - стираю, глажу все и терпеть не могу когда есть белье не глаженое, но это я наверно ненормальная, знакомые мои почти не гладят.... Наверно выбор за вами - все просто! А свекровь пусть поможет, может ей в радость будет!))))
стирка каждый день тоже трое мужчин, попробуйте некоторые вещи сразу после просушки аккуратно сложить не гладя
У нас двое мальчиков и одна девочка. Стирка каждый день (при этом у меня большая загрузка машины - до 7 кг) . Глажу половину из постиранного (постельное белье, рубашки, брюки).
У меня тоже трое пацанов и папочка ихний. УФФФ, в день по два а то и три раза запускаю стирку, малой 9 мес. А гладить вообще не знаю. Сегодня только куЧУ выгладила, а уже опять накопилось.
продаются машинки стиральные с функцией глажки, конечн не идеал, но прилично, не мятые. А свекровь не слушайте, она в такой ситтуации аналогично не справлялась
Cам стираю, глажу, делаю уборку, мою посуду, шью (совсем чуть-чуть) . Люблю заниматься работой по дому.
Да, как и вы каждый день, а бывает и по два раза на дню, а глажка по необходимости
У меня один пацан и папочка, а стирки каждый день и не по одной машине. Я совсем не глажу, тока если надо (рубашки, брюки...).
У меня две девчонки по 11 месяцев. Поэтому стиркв каждый день. А глажка как придется. Детское оч редко глажу.
Похожие вопросы
- Дамы, а вы волрсы как часто моете? Я ранее мыла каждый день, потом приучила через день. А сейчас раз в три дня.
- А вы готовите каждый день? Или на несколько дней сразу? Один раз за день или по отдельности на каждый прием пищи?
- Как часто стираете кухонные и личные полотенца? И сколько полотенец и каких у вас на троих человек?
- Мамы вы бы смогли в наше время стирать руками каждый день и не по разу на 2х детей до 1,6лет?
- Как часто стираете мягкие игрушки и как стирать, если внутри музыкальный механизм?
- Могут ли двое детей 7 и 5 лет оставаться дома ОДНИ каждый день с 18 до 21 по будням?
- Трем пацанам общей комнаты достаточно или каждому свою?
- Как часто Вы кушаете первое блюдо дома, каждый день, через день, раз в неделю?? Какой суп чаще всего готовите???
- Девочки как часто вы готовите?каждый день,через день или через два?
- Место для стиральной машины Где у вас стоит стиральная машинка? Какая у вас? Как часто стираете? Шумная?