Организация быта
Трем пацанам общей комнаты достаточно или каждому свою?
Рисую проект дома для семьи где 3 пацана и одна девчонка. С одной стороны 5 спален наверно хорошо, но проект сильно усложняется и увеличивается общая площадь. Дети разъедутся, куда столько спален...
Каждый ребенок должен иметь свою, пусть и небольшую комнату. Когда дети вырастут и разъедутся, будет место для гостевых комнат, для комнату под хобби, да и перепланировку можно сделать, ведь много лет пройдет, пока птенцы покинут родное гнездо.
Елизавета Федюнина
Перепланировка все решает, вы правы.)
Каждому хочется иметь личное пространство. Лучше маленькая, но своя спальня. А в общей будет ругань, Один хочет спать, другой хочет музыку слушать и т. д. Когда дети вырастут и разъедутся, будут внуки ездить.
Да можно и всей семьей в одной комнате жить, но зачем.
Та же проблема. 4 сына на выданье. Им хоть сколько комнат дай, все равно в куче сидят, даже уснуть норовят все в одной комнате. А если дети не дружные, то хотя бы 2 надо... Сейчас появилось крохотное временное неудобство - друзей-подруг некуда приводить. Но эта причина не стоит того чтобы строить каждому отдельную комнату. Вот женятся, уйдут, останется с нами малой - как раз нам наш домик будет, лет на 20 еще
вот что вам посоветовать... как мама скажу, что до определенного возраста можно и одну, с определнного возраста у них начинается моя территория, надо каждому свою, а потом повырастают и нафига все было...
Гостевые комнаты будут, дети-то все равно будут приезжать. Я бы в одну пустую комнату тренажеры поставила ))) прямо мечта моя