Организация быта
Двухкомнатная для семьи из 4х человек, пара и дети, мало комнат или достаточно?
если дети разнополые или большая разница в возрасте- мало.. ну и надо понять, что своей личной спальни, с кроватью, у вас с мужем не будет
На такую семью - минимум четыре комнаты.
Мало. Но вряд ли у кого-то именно столько комнат, потому что им так нравится. Все ж по деньгам.
Канешна же мало! Нада так, штоб как в амереканскех фильмах!!!
Чтоб дом в два этажа, не меньше, у каждого своя комната, душевая и сортир. И гостевые сортир с душевой чтоб на первом этаже. И гостиная, сцуко, на весь первый этаж. И гараж. И задний двор. И....
Короче.
Если у вас есть возможности и желания купить квартиру побольше, то вы её покупаете.
Если у вас нет таких возможностей, то несмотря на разнополых детей и вопли окружающих, как это плохо, что разнополые дети в одной комнате, вы всё равно её не купите.
Вывод. Пользоваться придётся тем, что есть. Без упора на "много" и "мало".
Короче.
Конечно мало. У детей в идеале должно быть по комнате, у родителей отдельная спальня, ну и общая комната, где все могли бы собираться вместе, принимать гостей.
у кого=то и этого нет, а кому-то этого и на одну морду мало.. откуда нам знать как вам
Пока детки - малы, нормально. Когда старшему или старшей исполняется лет 11-12, пора ребенку иметь свою отдельную комнату. Дети ж вступают в подростковый возраст и им важно свое... даже если они - однополые.
Мы в 5 в детстве жили и тесноты я не чувствовала. Подруга в 6 жили в двушке, сейчас в трешку переехали.
Разделите большую комнату на две перегородкой.
Душка для четверых -это очень мало. Надо четырехкомнатную - спальня родителей, по комнате детям и одна большая общая комната.
по достатку и площадь
Мало
Как раз
Много