А представьте как бабулям то тесно, ужас просто )
Сделайте им подарок в конце концов, отселитесь от них, дайте им пожить спокойно )
Я бы на месте матери вашего сожителя давно вас выжила и меня даже совесть не мучила бы ))))))
Организация быта
как прожить впятером (я, муж, ребенок -одна комната, свекровь+ее мама) в двушке? тесно, одной не побыть никогда (
это был твой выбор
мы в этом не участвовали
мы в этом не участвовали
Nike Nike
поражаюсь я, тесно ей... А им?
а у тебя жилье есть? снимайте
Мужу вопрос прочту... он нехорошо скажет, а у нас соседи в 2-ке хрущевке жили с 5-ю детьми. Ничего.. теперь только в Швейцарии их единственный сын стрижется (про 4-х девок не знаю..).
Никак. Зачем так мучиться-то? Можно-же отдельно всем жить - гораздо удобнее и приятнее.
Снимать жилье пока трудно
Нюша! а поезжай к своим родителям в королевский замок! чо? слабо? на чужу. жилплощадь приехала--и вдруг тесно стало!!!!
Живите отдельно.
А о чём Вы думали раньше? Почему САМИ не заработали на свою собственную квартиру?
Это ВАША квартира?..))))))))) Тогда гоните оттуда всех лишних...))))))))))))))))
Жди пока помрут.. . Глядишь и золотую свадьбу справите.. . Я б из принципа дождалась )))).
Не вы одна такая. Мы в своё время жили со свёкрами в неблагоустроенном доме на две комнатушки. В одной комнате мы спали с бабушкой мужа, в другой ( проходной) свёкры. По выходным приходили братья и сестра мужа с семьями . Представляете, я каждый выходной помогала готовить свекрови на 20 человек! А потом убирать за родственниками.
хоть дачу купите для начала. С весны по осень бабуся может там жить...
Мне очень понятна ваша ситуация! Не поверите, мы с мужем и маленьким ребенком жили в одной комнате с родителями целый год, а в другой комнате жила моя сестра с мужем и ребенком. Таким образом в двухкомнатной квартире жило 8 человек. Правда через год ситуация разрешилась, сначала мы с мужем переехали о общежитие, а потом получили квартиру, в которой живем до сих пор. Было Это 40 лет назад. Терпите, пока есть возможность. Ведь другого жилья-то нет?
мы жили в малогабаритной двушке 22,8м в 6-ом пять лет -я, муж, двое детей и мои родители. Правда жили у меня. . .кстати родители мне очень помогали с детьми, за что им большое спасибо!
снимайте квартиру или переезжайте к своей маме.
снимайте квартиру или переезжайте к своей маме.
Пипец, сами себе выберут мужиков, у которых ни кола ни двора, а потом как жить...
ну, если свекровь со своей мамой суются в вашу с мужем жизнь, поучают и указывают, то здесь конечно тяжело. по себе знаю, сами с моей мамой живём. но если просто не хватает личного пространства, то это ещё можно потерпеть. старайтесь гулять одна, когда возможность есть, а дома может можно на кухне хотя бы пристроится ненадолго посидеть.
Разменяй квартиру своих родителей и живи свободно.
Похожие вопросы
- Свекровь и мама
- у нас 3х комн.Дети разнополые,7и2.5года.Вот ломаем голову,или детям по комнате а нам с мужем в зал или их в одну комнату
- живем с мужем и дочкой со свекровью, и она каждое утро проситься зайти к нам в комнату поиграть с внучкой, что делать?
- живем со свекровью, муж спивается, есть ребенок что делать? свекровь просто наблюдает как сын пьет
- когда хочется побыть реально одной, а у тебя муж, дети и живность, что сделать? как не сорваться?
- Такая проблема....я жила с мужем и двумя детьми к нам переехала моя мама...
- Как объяснить мужу, что жить отдельно от его мамы лучше и правильнее для сохранения хороших отношений с ней?
- муж бросил с грудным ребенком не звонит, свекрови пофиг. . .сижу дома... бесперспективняк?
- что делать если я живу с мужем в одной комнате и скорок родится ребенок
- а как можно чужую тётеньку (свекровь) назвать МАМА ? по-моему это бред ! У меня своя мама есть!