Организация быта

Навеяло))-Девушки , а Вы часто носите юбки???)))

Виктория Гопка
Ситуация прямо как у вас. Как-то одела раз, так сразу как-то неудобно стало, поддувает, задирается - переоделась обратно)))
Дарья Ключникова
Лучший ответ
основная часть моего гардероба - это платья. Юбок не много. Стараюсь не покупать брюки и шорты.
Все проблемы в истории человечества начались с того момента, когда бабы одели брюки. Они возомнили себя лошадьми и пашут на благо семьи, надрываются чтобы прокормить мужа и всю эту ораву, тащутся от феминизма и хотят быть на равных с мужчинами. А я не хочу.. . хочу быть женщиной. Как в старые времена - чтобы из-за баб стрелялись, чтобы мужчина был мужчиной и джентельменом.
На днях в Госдуме принят закон - девушек с красивыми ногами носящих брюки - лишать российского гражданства!
(кривоногих это не касается)
вообще не ношу.... последний раз надевала 7 лет назад.... люблю джинсы. . в юбках чувствую себя неуютно))
очень редко ношу.. . больше джинсы
Надя Хан
Очень редко.
У меня их, можно сказать, и нет.. . Но вот к платьям отношусь с почтением.
Алёна Рыжова
К сожалению, надеваю юбки редко. Но в эти редкие случаи появляются такие интересные ощущения и эмоции. Действительно, чувствуешь себя совсем по-другому. Вероятно - женщиной, а не унисексом.
В моем гардеробе нет брюк вообще. Мне удобно в юбке или платье. Всегда. Мой муж считает, что женщина не должна уподобляться мужчине в одежде-я с ним согласна. К тому же столько разных фасонов юбок! -можно подобрать подходящие именно по фигуре. Да и юбка гораздо красивее смотрится, чем брюки, во всех отношениях...
Да, в основном юбки.. . чуть реже платье.. . и в поход джинсы
Елена Шевелева
в основном платья)) у меня их куча))) самых разных)) две пары джинс и в том же духе шорт)))
Homeleon .
Летом почти всегда, а зимой - брюки, а то попка мерзнет.
Только летом, а в холодное время только по особым случаям надеваю.
в юбке девушка выглядит интереснее... я всегда по городу только в юбках хожу. =)
Неа. В брюках удобнее.
Мэри Ри
Очень, очень редко. Может 1 раз в год.
Почти не ношу.
Гирина Анна
А я вообще брюки не ношу
A*
Asem *)))
ношу, зная что мужчинам это нравится, да и ноги позволяют )
нет, почти не ношу
максимум полдня
раз-два в год одеваю когда все брюки в стирке)))
A*
Alyaska *****
Хороший вопрос, я ношу юбки только по праздникам . На работу только джинсы и кроссовки, чтобы после работы не идти на каблуках на полусогнутых / видела других, то ещё зрелище /
А я вообще мимо проходил:)
постоянно
Жамай
К сожалению не часто!
Раньше иногда. Сейчас никогда. Если похудею, то буду носить с удовольствием)))
Очень редко. В брюках удобнее.
Ira Ganel
Ношу только юбки
да часто
Вист Вито-12
Надо почаще!!!
Ношу часто! Мне нравится когда я в юбке. Более женственная сразу становлюсь!