Организация быта

Зачем шотландцы носят юбку? смысл и польза?

Aigul Regina
Чтобы штаны не снимать
Ольга Терехова
Лучший ответ
зачем вообще женщины носят юбку, смысл и польза?
Aigul Regina женщины зачем красят губы? и ресницы?
я про мужчин! им зачем юбка?
Надежда Романова срать удобнее, они под килт трусы не надевают
Килт. Они горцы. Им так удобно. И гордятся. Я с удовольствием бы в сарафане вышла. В кокошнике. Дорого
Анна Юнусова
Чувство юмора специфическое у хозяев животного.
Lisa Nikolaicheva
Aigul Regina это не мой кот в инете скачал
национальное, русские тоже в сарафане и кокошнике не ходят по улице, какой смысл от кокошника?
Алина Кусанова
Katerina Kosarewa Кокошник - рабочая одежда буфетчиц. И, кстати, очень удобная
Aigul Regina зачем мусульманки носят паранджу? вопрос был о мужчинах
Дешево и сердито: намотал вокруг талии кусок шерстяной ткани (а мы помним, что в Шотландии как раз овцы национальный продукт), поясом закрепил и пошел! Ничего шить-кроить не нужно! тПо горам лазить легко - ничего не стесняет. И если нужно врагов посрамить, то проще простого: задом повернулся и килт задрал! ;)
Aigul Regina задом повернулся и килт задрал! ;)могут неправильно истолковать посыл
Не юбка, а килт. Смысл и польза как и от другой одежды.
Это не юбка, а килт, то есть плед, сделан он из тартана (материал "шотландка"). Смысл такого наряда - в национальных тредициях. В моду его ввел король Магнус III. "В те времена люди были сильными, реки чистыми, а плед – большим."
Aigul Regina практическая польза?
Изначально это и не юбки были вовсе а верхняя одежда. Смысл скорее всего в практичности, по тревоге армия секунд за 5 оденется и пойдёт в бой. Плыть легче, сушить одежду легче, лазать по горам и деревьям не мешает, изготовить опять же легче, значит цены ниже, бомжей оборванцев на улицах меньше.
Они работали в них у доменных печей.
У меня для Вас плохие новости, посмотрите на мужчин на иконах, в монастырях, в Аравии...
Вентиляция...
Irina Arshavskaya
Практическая польза - для яиц нужна прохлада, в жаре живчики дохнут,,, По идее, если смотреть по анатомическим - биологическим особенностям то, Юбки - мужская одежда - не жмет и не парит яйца,,, а штаны - женская, для их яичников прохлада не нужна, наоборот опасны сквозняки, и опасно застудить,,,
Marina Shljahtina