Организация быта

Муж сказал, что не видит смысла носить мной лифчик.

С мужем 7 лет. Сегодня он сказал, что мне не нужен лифчик т. к. у меня очень маленькая, практически, незаметная грудь, у меня 0, у него и то больше. Сижу плакать хочется. Как реагировать на подобные высказывания?
Скажи, а куда ты смотрел, когда женился После драки кулаками не машут
Алена Гуцол
Лучший ответ
Подарите лифчик ему!!
Ну спросите зачем ему трусы, все равно ж ничего не видно.
Орозгулька Тагаева если он снимет трусы я действительно ничего не увижу, но почувствую. ;)
ну ответила бы ему, что не видишь смысла ему носить трусы, что у тебя клитор и то больше его тыкалки.. и были бы в расчете
Пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни.))
Муж пошутил в хорошем смысле. А Вы- обижаться.))
Ерунда, поверьте.
Главное, Вас любят. Ведь любит?
Да никак, замажь зелёнкой и вперёд!
L*
Lyazzat *)
Это не его дело, купите хороший пуш-ап, почти все худенькие так делают
Мария Ерхан
Раз у него сиськи больше - купи ему в подарок на 23-е февраля лифчик.
Оксана Цема
Может, муж сам хочет твой лифчик поносить?
Оля Оля
Не обращайте внимание на его вкус. В конце-концов бусы будут лежать ровнее.

За Брюсовым я повторю слова: ты женщина, и этим ты уже права.
Такое счастье! Я Вам завидую . Честно .
а че плакать то, скажи ему если ему не нравится замажу зеленкой, пусть не смотрит.
и еще чем больше грудь в молодости, тем больше шансов заправлять ее в штаны в старости.
относить проще, пусть завидуют дойные коровы. ♥
Орозгулька Тагаева он как раз говорит что ему нравится моя грудь, считает "такой... изящной", но зачем тогда от лифчика отказываться.
Если это до сих пор для вас проблема, то либо вы ещё ребенок либо живете не с тем человеком.
Пускай деньги дает на увеличение. Сейчас все можно пришить и отрезать если что лишнее
Ирина Алфимова
Прямо из анекдота:

- Поручик, как вы находите мою грудь?
- С трудом'c, мадам.
- Тогда остановите часы.
- Это ещё зачем?
- Ну должно же в этой комнате хоть что-то стоять!
Надя Цвирко
Он не понял, что обидел. Большинство мужчин просто предпочитают тело любимой женщины без белья. Мой с меня лифчик чуть ли не до ботинок снимает:) мол плохо им в доспехах:) свобода попугаям и нельзя чтоб давило.
Жанар Бекетова
Непонятно из за чего истерика? И зачем вам лифчик раз туда положить нечего
Идиот у вас муж,
Nina Korenkova
Есть такой анекдот.
Жена в магазине выбирает лифчик, муж с сарказмом :"зачем тебе лифчик, у тебя же и сисек нет! "
Она не растерялась и отвечает "Ну ты же трусы носишь"))))))
Обидно конечно еще и от родного человека такое слышать. В любом случае забейте.
*виктория Адам*
ну наоборот радуйся, хоть какой то плюс от маленькой груди
Раюша Коченда
НА правду не обижаются!
Maria Konysbaeva
Никаких медицинских показателей для ношения бюстгальтера при малом размере груди не существует. Его нужно надевать под блузки и другую одежду из тонких материалов, чтобы внешний вид женщины был пристойным и не провоцирующим. Однако под более плотную одежду, которая не обрисовывает соски и контуры груди больше, чем положено, бюстгальтер можно не надевать.
Если он просто сказал правду, то не стоит обижаться. Он ведь не упрекал Вас, надеюсь.
муж не хотел вас обидеть. это так же как если бы он сказал вам что не нужна заколка если волосы короткие. типичная мужская реакция. не ищите подтекст. раз женился -значит любит такой.
Правильно, на дворе кризис, нужно экономить, а не позволять себе излишеств
Леся Кса
Не вы первая, не вы последняя. Перестань думать и реветь. Они все такие придурки, каждый по своему. Самый верный способ быть с ним строгой. Сказал гадость, нет доступа к телу. Помогает. Самое главное самодостаточность
Надо плакать. Только прямо перед ним. И как можно громче.

И вообще такому идиоту, извини уж... Надо ему сказать: Дорогой, а как мне теперь с тоблй спать? Ни расслабиться, ничего. Это каждый раз как ты меня будешь раздевать, у меня будут всплывать в голове вот эти твои слова. Ты что, дурак, наделал?

Может дойдет.
А вообще (из личного опыта) он может СОЗНАТЕЛЬНО вбивать в вас комплексы. Логика простая: будет закомплексованная, зато вся моя и никогда меня не бросит.