Я вам очень сочувствую. Это трагедия, которую никому не пожелаешь. К сожалению, рецептов нет. Каждый переживает по-своему. Кто-то находит поддержку в вере, кто-то в близких, кто-то в работе. Вы, главное, ищите эту поддержку. Если нет рядом людей, попробуйте через интернет. Главное - не молчать и не держать в себе.
Если у вас есть ещё один ребёнок. Не забывайте про него. Не отталкивайте его от себя в своём горе. Он потерял сестричку/братика, и если ещё маму потеряет...
Организация быта
Как жить после гибели ребёнка? Не вижу смысла в жизни. Подскажите как быть?
В такой ситуации все слова утешения и сочувствия бессмыслены.
Только Вам решать, возможно ли родить или усыновить другого
ребёнка, чтобы было ради кого жить.
Может новое счастье взамен утраченного
Оставила в опасности? Усынови
Очень горько и больно, но не мы творцы жизни. У моей бабушки умерло 5 детей, и она жила до старости, поднимая и воспитывая остальных 8 деток. Бог благословит вас еще детьми, если вы не сдадитесь. Напишите мне письмо, поговорим, вместе поплачем, вместе помолимся. Бог да утешит Вас. Он единственный Утешитель, который понимает ваше сердце.
Напишите, постараюсь быть с вами рядом.
Другой ребенок.
ах бедняжка....что же сказать....словами не поможешь..
Ребенок... рожать.. Это тяжело, знаю. Но время все же лечит
Держитесь, время только притупит боль, а вы решитесь на кроху
Надо жить!
Здесь нет никаких советов, только время, которое должно пройти и силы.. ваши личные...
Молиться за душу ребенка, просить помощи у Бога.
Мы с вами!
Потеря ребенка это очень тяжело, но надо найти в себе силы и продолжать жить дальше. Ни в коем случае не опускать руки, найти занятие которое будет отвлекать от мыслей о ребенке, я не думаю что ребенок хотел что бы вы сидели опустив руки, все время плача. Берите себя в "руки",уйдите с головой в работу. Пройдет время станет чуть легче. И конечно задумайтесь о втором ребеночки.
Новый ребенок, я думаю что это единственное что поможет....