Организация быта

У нас живёт шестой год брат мужа, видеть уже его не могу, а как вы отнеслись бы к такому сожителю?

тоже было дело сочувствую, совету поговорить с мужем как то вместе решать проблему, мы решили вот
...:::ася:::... N@sirdinov@
Лучший ответ
Ни за что не смогла бы так жить
у меня было такое с мужем начились ссоры из-за него я приложила все усилия чтоб он смотася
если ваша квартира и муж с вами не согласен гоните обоих
Надя Шульгина
Единственный способ избавиться- вызвать ревность у мужа. Только вы должны быть абсолютно вне всяких подозрений.
Nataliya К Вы меня извините, конечно за прямолинейность..Но, Вы что больны?! такое советовать?!
А, если это будет ваш брат, сестра или родители? Он что не работает, пьет или наркоман? Помогите ему приобрести дом, квартиру. Это же родственник, а не чужой дядя. Если совесть позволяет выкинте на улицу. Если у вас будут дети и один из детей окажется в таком положении как вы посоветуете второму ребенку поступить?
Марина Секачёва В том-то и дело, что есть родительский дом, у нас ему видите ли удобней, раньше ч молчала, а теперь вслух произношу мысли - морозится, обещае достроить свой недостроенный дом и съехать
Ну извините, это ВСЕ !!!Неделю, 2 -не больше !!!ГУД БАЙ !!!
Катерина Д
ужасно, у нас на сессии приезжал жил, терпеть его можно было пару недель, остальные 2 недели меня от него воротило
Сочувствую вам и понимаю. У нас тоже жил брат мужа целых 7 лет. Кроме него в 2-х комнатной квартире жили мы с мужем и двое детей! Это ужас! Мой вам совет, познакомьте его с хорошей женщиной, если захочет жениться, будет задумываться о собственном жилье, иначе ситуация тупиковая. Терпенья вам!
может уже пора ему домой. с мужем не говорили на эту тему???
Гоните его в шею, это не брат это- паразит, а от паразитов надо избавлятся)) ) И еще вопрос, а мужа эта ситуация устраивает?
Марина Секачёва Вполне, он ему в бизнесе помогает
поменяйте замок.... а перед этим ...с ним погворите.... с братом мужа.... и с мужем....
Ваше отношение к сожителю зависит от формы вашего сожительствования.
На это место пригласите пожить своих родственников кого-нибудь. Мужу скажите, мол, твои пожили теперь моим пора. Но нужно чтобы ваши родственники по быстрому смотались. А то потом муж ваш писать сюда начнет.
Я бы не смогла так жить
загрузите работой по хозяйству (двор убирать, покрасить, итд) или скажите что затеваете ремонт. 6 лет это уже срок.
Оленка) )
Марина Секачёва Как с гуся вода