Организация быта
Девушки, а ваши братья, мужья, папы, сожители тоже разбрасывают свои грязные трусы по комнате?
У нас комп стоит в комнате у брата. Значит, все к нему ходят. Трусы лежат возле компа, возле кровати, посреди ковра, на пороге. вместе с носками. И ничё ж не скажи. огрызается только в ответ и массу обвинений ответных предлагает.( А ещё Дева по гороскопу, типа чистюли. аккуратисты и педанты....) Понятно, что комната его и он в ней хозяин...Но так не думать о реакции на это других....У вас тоже такие свинтусы живут?
оо.. и не только носки с трусами=)))))когда я прихожу с работы а муж пришел раньше меня, то в комнате пройти негде!!!! и хоть говорят что военные все аккуратные люди, скажу я вам ТОЛЬКО НЕ МОЙ МУЖ!!! =)))))это простог какое-то безобразие=)))форма по всей комнате раскидана, носки прям на пороге, все валяется, пройти негде! сколько ни ругаюсь-бесполезно=))))))))и ничего страшного и странного в этом не вижу=)))это мужик а не домработница. все правильно, пришел с работы, устал, лег на кровать и в бук уставился=))а я наоборот пррихожу и сперва все уберуза ним=)))такая как тут кто-то сказал, генетическая предрасположенность=))))))
нет. никто из моих близких мужчин так не делает
ну как минимум в одном он прав - это его комната, не нравится, нехрен туда заходить
А по жизни... ну видать его так родители воспитали
Ещё чего! Попробовали бы!
у меня лаже 4-летний сын такого не делает, не говоря уже о взрослых мужиках
это чей комп? общий-в общую комнату или на кухню. это его комната, а вы туда со своими заморочками. вам не нравится-ваши проблемы. еще и всем рассказываете. так кто порядочнее?
Когда будут спрашивают здесь: Что такое быдло? ",я буду давать ссылку на Ваш вопрос, в котором есть ответ-брат Алины Луганской.
Нет конечно, муж - нормальный человек.
трусы??? ?
не-е-е-ет....
Трусы нет, а носки - как правило. Заставляю оторвать жопу от компа и донести их до корзины с бельём - почти каждый день. Пока даже не надоело.
нет, у нас все чистюли
у меня такой муж, ничего страшного не вижу в этом. . все тут заохали заахали.. .
не в говне же валяются. я их не нюхаю же. беру и кидаю в тазик для белья.
мой не чистоплюй
ахахах) ) насмешили, представила жту картину с труселями)) )
у нас с трусами тока одна история. когда идет в ванну. вот как стоял перед ней, так трусы лежат на полу с двумя дырочками от ног))) ) я все время захожу и спрашиваю, почему трусы валяются, в корзиу кинь. и все равно бесполезно.
Зато у нас носки повсюду. то на батарее, то под кроватью, то там же рядом с трусами в ванной, то на кухне на стуле))))
выложите все трусы серединой наверх прямо на клавиатуру (можно в перчатках резиновых) )))). Уверена: такое вряд ли обрадует - даже хозяина трусов
трусы нет, как купаются - так в корзину для белья
еще че не хватало, я б эти грязные трусы засунула бы куда подальше им
Я - мужчина. Дерьмо-то у Вас какое. Не знаю, что и посоветовать.
Попробуйте заложить его трусами и носками монитор, клавиатуру ))))))
нет. Только носки. Это, наверно, у них генетическая предрасположенность
УЖС какой-то. Натуральный клоун!
нет, такие свинтусы живут только в Вас Алина Луганская =)
Нет, никогда такого не было
Неее, мои только носки тарят....
может специально так делает, чтобы меньше ходили к нему в комнату? у меня такого нет...
я думаю что это смех!!!! есть ванная там пусть передевается!!!! мы с мужем живём долго. и как научишь так и будет.